На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Greatest Hits My Prerogative


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Секрет потрясающей фигуры Бритни!  

Поскольку Бритни Спирс готовится отправиться во второй концертный тур по Северной Америке, она в очень короткие сроки, буквально за девять месяцев, привела свое тело в отличное состояние, каким мы его помним со времен клипов “Ooops!… I Did It Again” и “I’m a Slave 4 U.” Все удивлены таким преобразованием супер-звезды и матери двоих сыновей. Похоже, что и сама Бритни тоже.

Источник сообщил, что Бритни, которая демонстрировала свои отличные формы в белом бикини на съемке для MTV в Лос-Анджелесе, очень гордится своим телом. "Бритни привыкла ненавидеть свое тело, каждый раз смотрясь в зеркало после рождения детей", - отмечают давние знакомые певицы, - "но на прошлой неделе она послала несколько фотографий своей маме Линн с надписью

"Посмотри, как я хорошо выгляжу!"

 

Актер Итан Эриксон, который снялся в видео-клипе Бритни “Radar”, сказал, что она выглядела сногсшибательно на съемках клипа, но сейчас он еще больше поражен новыми формами Бритни. "Я думаю, внешний вид Бритни прямо кричит нам

"Я вернулась!"

Сексуальная мама трехлетнего Шона и двухлетнего Джейдена обязана своим отличным внешним видом диете компании Sunfare, главного поставщика продуктов питания для знаменитостей. В числе клиентов этой компании такие звезды как Ева Лонгория, Марсия Кросс и Хлое Кардашиан. Стиль питания от этой компании включает в себя сбалансированный низкокалорийный трехразовый прием пищи в день с двумя небольшими перекусами.

"Кода Бритни следует этой диете, она потребляет приблизительно 1100-1200 калорий в день,"- сообщает источник.

Еще один немаловажный фактор - это старая добрая работа в танцевальной студии и на самой сцене.

"Бритни все так же танцует по два часа в день, иногда ее тренировки растягиваются и до восьми часов," - говорит давний семейный друг.

Однако, как утверждает другое осведомленное лицо, этот путь преобразования тела певицы никогда не был очень легким. "Было очень непросто... Бритни была очень сосредоточена на работе и твердо шла к этой цели, получить вновь идеальную фигуру... Мы все очень гордимся ею... Не сколько ее физическим внешним видом, сколько эмоциональным, ведь самое главное решить для себя в душе, что ты хочешь вернуться в свою былую отличную форму..."

12.08.2009  oduvan4ik  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):87