На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live and More


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Беременная Бритни занялась "безумным" сексом  

Беременная Бритни Спирс не желает оказаться без внимания публики. А так как ее поп-деятельность на время, можно сказать, прервалась, она изыскивает все возможные способы, лишь бы не позволить широкой общественности забыть о себе.

Вот недавно, например, Бритни решила поделиться с читателями всевозможных изданий радостями супружеского секса беременной женщины. Тем более, надо же было как-то загладить столь возмутившее общественность появление в неприличном виде – с растрепанной немытой головой, в мешковатой одежде и без привычной для всех косметики на лице, о чем пресса писала чуть ранее.

Если верить словам певицы, то беременность открыла для нее прямо-таки новые горизонты, и секс стал ей приносить еще больше радости, чем было раньше. Свою нынешнюю половую жизнь барышня, некогда носившая гордое звание "поп-принцессы", определила как просто безумный, добавив, что ранее никогда не получала подобного удовольствия.

Между тем примерно такими же словами описала Бритни и свои ощущения после недавно сделанного ей ультразвука, на котором она увидела своего ребенка. Она отметила, что ей вообще сложно подобрать слова для того, чтобы выразить свои ощущения, но все это удивительно.

При этом Спирс и ее муж, Кевин Федерлайн, решили не узнавать пол ребенка. Они считают, что для них это не так уж и важно, так как они планируют вскоре после рождения этого ребенка продолжить планомерное увеличение числа членов своей семьи. Они не скрывают того, что хотят иметь не меньше троих детей.

Ради воспитания того ребенка, который вскоре появится на свет, и его потенциальных младших братьев и сестричек Бритни даже готова отказаться от того, что, казалось бы, являлось самым главным в ее жизни – от огней сцены, самозабвенного пения в микрофон, безумных танцев, поцелуев с Мадонной…

Спирс, правда, исключает возможность того, что она превратится в домохозяйку и никогда больше не порадует поклонников новыми хитами. Бритни сказала, что обязательно вернется в шоу-бизнес, но это будет уже принципиально новая жизнь, отличная от той, которую она вела раньше. Можно себе представить это возвращение на сцену матери многочисленных детей, которая уже сейчас разучилась следить за собой. Однако тысячи поклонниц и поклонников девушки, которая "снова и снова делает это", будут, очевидно, рады видеть ее любой.

utro.ru
02.06.2005  B-r-i-t  
  • (21.04.2009 14:47)   


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):62