На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD The Videos


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни совершенно "разбита" после январского заседания суда по делу об опеке над ней  

Забавно, но в прессе до сих пор не появилось ни одной фотографии, на которой была бы запечатлена Бритни Спирс, покидающая зал суда после слушания по делу об опеке над ней, которое состоялось 22 января. Интересно, с чем это может быть связано?

Согласно сообщениям new reports, дух Бритни был полностью сломлен после заседания, на котором главный судья, Reva Goetz, сообщила, что Бритни, возможно, никогда не сможет выйти из-под контроля со стороны своего отца.

Источник рассказывает, что, как только Бритни приехала домой, она "набросилась на Джеми пободно обезумевшей женщине".

"Охрана Бритни была вынуждена физически удерживать звезду, чтобы та не ударила своего отца. Это была ужасная сцена. Бритни полностью себя не контролировала."

Согласно The National Enquirer, Бритни хотела побеседовать с судьей Goetz конфиденциально (наедине), но ее запрос был отклонен. Бритни тогда стерпела показания ее личных докторов в суде, которые хвалили Джеми за прогресс в эмоциональном и физическом состоянии его дочери, произошедший за последние два года. Суд предположительно постановил, что Бритни все еще не способна самостоятельно распоряжаться своими личными делами и контролировать свое здоровье.

По пути домой Бритни тогда позвонила Кевину и сказала ему, что "хочет сбежать из страны с сыновьями", утверждает источник.

В результате, Джеми Спирс нанял дополнительно еще двух телохранителей для Бритни, один из которых должен теперь охранять двери ее спальни.

"Ее семья очень волнуется, т.к. Бритни не вела себя подобным образом уже очень давно" - рассказывает источник, говоря о том, как Бритни недавно пыталась вывести из строя несколько камер слежения, установленных в ее доме для контроля над ней.

"Они боятся, что она совершит отчаянный поступок."

04.02.2010  B-r-i-t  
  • LoveBritney (08.02.2010 17:47)   
    Бритни взрослая и она уже исправилось и всё всем доказала!!!!!!Что им ещё нужно или это специально задумано держать Бритни в клетке?Когда я читаю об этом у меня сердце кровью обливается(((Она потрясающая,талантливая и легендарная и она заслуживает лучшего!!!!!!
  • ириса (09.02.2010 14:40)   
    Мне искренне жаль Брит!Мало того, что за ее счет живет вся ее семейка так еще и правила ей ставят,сама пашет как лошадь и еще нужно спрашивать разрешения на то чтоб потратить свои деньги. Дааа! Особенно папаша ее не расстроился у него же золотой куш в руках.


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):23