На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD In The Zone


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Линн недовольна внешним видом своей дочери  

 

Согласно новым сообщениям, мама Бритни, Линн Спирс убеждена, что ее дочь "должна полностью перебрать свой платяной шкаф и сменить гардероб".

По слухам, после окончания своего тура "Circus" Бритни решила для себя, что теперь она хочет выглядеть, как обычный человек и полностью сосредоточиться на общении со своими детьми.

"Бритни в детстве была девочкой из небогатой семьи и ненавидит, когда все вокруг считают, что она должна выглядеть моделью, только что сошедшей с подиума. Ее волосы частенько бывают неухожеными, т.к. у нее просто не хватает времени и желания делать укладку феном" - рассказывает источник. "Она даже недавно призналась: ’Сейчас у меня ни на что не хватает времени. Если у меня нет под рукой стилистов, которые могут меня преобразить, то сама я просто не знаю, как это сделать прическу и мейк-ап!’"

Линн возражает!

"Линн сказала Бритни, что она должна гордиться своим статусом супер-звезды и прекратить одеваться как "девочка из Луизианы. Бритни говорит, что у нее никогда не было чувства стиля, ей всенда нравилась именно та одежда, которую другие считают полной безвкусицей, и она не хочет изображать из себя кого-то, кем она не является на самом деле" - сообщает источник для журнала "Closer". "Ее мама знает, что люди часто смеются над той одеждой, которую носит Бритни, однако, несмотря на это певица отказывается прислушиваться к советам. Бритни говорит, что ее гардероб и стиль - это единственное, чем она пока может распоряжаться самостоятельно."

Теперь мы знаем мнение Линн Спирс относительно внешнего вида Бритни, однако, интересно, что думает мама по поводу того, что ее дочь до сих пор находится под опекой и не может нормально ЖИТЬ?!

19.03.2010  B-r-i-t  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):138