На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Star Baby Scrapbook


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни утолит сексуальный голод  

Бритни Спирс, благородная поп-принцесса и в то же время соблазнительная мамаша, наконец сдала своего кроху бабушке, строгой и немного безумной леди Линн Спирс, мимоходом бросила ей, мол, найди сиделку, и опрометью кинулась к возлюбленному Кевину Федерлайну; тот сдержанно чмокнул женушку, и, как подобает звездному супругу, сперва отужинал с ней, томимой страстью, в их излюбленном ресторанчике "Moonshadows", и лишь затем взошел с изголодавшейся по сексу Бритни на брачное ложе.

Бедняжка так обессилела от непрекращающейся возни с Престоном, что и думать забыла о любовных утехах, а то сумасшедшее влечение, которое она испытывала прежде к Кевину, казалось, больше никогда не охватит ее, не расколотит вдребезги навязчивый материнский инстинкт и болезненный звездный комплекс; так и будут тянуться, сокрушенно думала Бритни, нудные эти садиковские деньки. Но – voila, Престон писается в одиночестве, или, на худой конец, под надзором брезгливой (несомненно, она брезгливая) и, вдобавок ко всему, ненормальной, бабки Линн, а сама нерадивая дочь, объятая похотью, вытворяет Бог знает что со своим Кевином – нет-нет, maman, забудьте, эти ваши мечты о непорочной певичке уже давно ничегошеньки не стоят!

Близкий приятель Федерлайна рассказал английской газете Mirror, что супруги превратили свою постель в настоящий… здесь как нельзя лучше подходит слово "сексодром", изобретенное в конце 80-х Юрием Поляковым. Остается только гадать, откуда "близкому приятелю" известны столь тонкие любовные тайны парочки Спирс-Федерлайн.

"Он, - никак не может успокоиться потрясенный близкий приятель, - он (Федерлайн) на днях купил ароматные массажные масла, но этим все не кончилось; он преподнес в подарок своей жене сверхъестественно сексуальное белье".

Тем временем Бритни, распаленная щедрыми дарами мужа, объявила войну тем, кто украл фото ее сына. Ее пресс-релиз сводится к мысли "Пусть только попробуют кому-нибудь показать".

Однако же пока пираты не объявились, юная поп-принцесса может напялить свое подарочное белье и предаться изысканным ласкам массажиста Федерлайна.

utro.ru
23.10.2005  B-r-i-t  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):65