На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Greatest Hits My Prerogative


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс (2007) и Кристина Агилера (2010): кто лучше?  

В прошлое воскресенье, 21 ноября, состоялось вручение премии  American Music Awards 2010 - на шоу выступила Кристина Агилера.

Фанаты двух поп-див, Бритни и Кристины, сразу сравнили образ Бритни на премии Video Music Awards в 2007 году и Кристину в 2010 году. Мы помним, что выступление Бритни в 2007 году сразу было названо провальным по большей степени из-за плохой физической формы певица и отсутствия привычного танцевального номера.

Но посмотрите теперь на Кристину! Что скажете? :)

23.11.2010  B-r-i-t  
  • lalita (24.11.2010 13:43)   
    BRIT vseqda bilo super)))))))) i budet)))))))) nu kak ti KRIS?????????????????)))))))))))))
  • Кена (03.12.2010 01:06)   
    Бритни лучше всех!!!!!
  • КР (04.12.2010 15:51)   
    Естественно Бритни, о чём разговор? да глядя на её лицо, в её глаза, сразу прощаешь ей всю её фанеру и непопадания.

    а Кристина... да, она симпатичная. да, у неё сильный голос. и что? и всё. нет у неё такой энергетики, такой харизмы, этой изюминки, как у Бритни. поэтому люди больше любят Бритни, чтобы она не вытворяла. потому-что она настоящая.

    есть куча симпатичных певиц-блондинок, но Бритни одна. а кто не понимает что же в ней такого - посмотрите её фото 1999, 2002, 2007 и 2009-10 гг. посмотрите на неё, на её взгляд. как он меняется. попробуйте понять, что она думает, какая она на самом деле
  • (21.10.2011 20:03)   
    Господи ну не смешите меня. Да не спорю раньше Бритни танцевала хорошо, а сейчас давайте по факту- не танцует, так ходит туда сюда по сцене и все ни о чем. И не надо мне говорить, что она мать 2 детей, уМадонны тоже ребенок и ей50 лет- а танцут еще как, ноги задирает и т. д. Поет всегда Спирс под фанеру- это 100 пудов. Ну? и на что вы там смотрите....Осталось я считаю только громкое имя - обидно. Мне кажется она просто ленится., ведь можно было бы хоть немножко усложнить танцы- и уже ниче было бы. А вот, что касается Кристины, то я всегда знала- ее еще оценять по достоинству- голосище то никуда не денится и никогда не перестанет ценится. Молочина- она и в кино сыграла хорошо, я если честно даже не ожидала, думала что она только поет клева. А вот как часто пишут- как она поравилось, ну незнаю, мне допустим больше нравится она сейчас- такая настоящая женщина, с формами, а то раньше худенькая черезчур была. Вот и все.
  • (15.04.2012 02:09)   
    бритни это же поп принцесса , а Кристина просто певица не сравни с бритни она супер звезда Бритни молодец красавица
  • (15.04.2012 02:11)   
    Бритни суперррррррррр!
  • (15.04.2012 02:15)   
    У кристины голоса нету она страшелла баба яга толстуха,А Бритни супер поп-певица