На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).
Бритни появилась в документальном видео о Майли Сайрус (Видео).
Бритни записала трек с Майли Сайрус!
"Work Bitch" - новый сингл от Бритни!
Загадка разгадана?
25 августа - Бритни и Дэвид в Энсино (Фото).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD In The Zone


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Премьера клипа "Hold It Against Me"!!! (Видео)  

Состоялась мировая премьера клипа "Hold It Against Me"!!! Смотрите и оценивайте!

18.02.2011  B-r-i-t  
  • BritneyLover (18.02.2011 17:19)   
    Супер супер супер, Бритни просто красотка, обожаю её! Это возрождение прежней Брит!
  • P@NTER@ (18.02.2011 17:42)   
    Да клип бомба))))), еле дождалась примьеры......

    Это совсем другое действительно новая эра Бритули.....
  • 23 (19.02.2011 15:15)   
    то, что люди делают сегодня это колоссально, это здорово, это компьютерная специфика. Это дорого, требует больших затрат и энергии. Вывод отсюда у Бритни много денег и рядом находятся люди, которые знают свою работу!
  • (20.02.2011 12:47)   
    Клип просто БОМБА! мне очень понравился.
  • 007 (20.02.2011 14:36)   
    Клип хороший, мне понравился, и музыкальном плане супер!!! И Бритни вернула себе былую форму - вот это меня больше порадовало!!!!!!!! ))) Рада за нее!!! ))
  • (20.02.2011 17:19)   
    Очень хорошее творение Брит! Очень понравилось ее драка самой-собой, особенно когда она топтала каблуками, и в конце клипа где она танцевала в черном наряде парнями в маске.
  • (20.02.2011 17:46)   
    как говорится о вкусах не спорят, кому то понравилось кому то нет, мне все понравилось ее наряды, танцы, украшения, спецэффекты. Круто!!!
  • Степан! (22.02.2011 13:29)   
    Одно из самых лучший творений поп Принцессы!! Клип гениальный , танцевальный, шедевральный! Она Божественна в нём! Клип Дорогой, с множестом эффектов! Бритни такая красивая))) ааааа тащусь! Она на 100% выложилась, много танцев, много красоты и чувств))) вообще всё расфуфырено! И опупительно!! Именно такого взрывного и яркого я ожидал)))
  • Виктория -Барнаул (27.02.2011 11:28)   
    невероятно она просто молодечик.смогла собраться и снова мы слышим невероятно красивую песню...молодец.
  • Lexie (01.03.2011 12:21)   
    Ребята!Слежу за творчеством Britney С самого начала с первого клипа,вершиной её карьеры было-танец с Майклом Джексоном http://www.youtube.com/watch?v=mW2vmtEWUSo и с Мадонной http://www.youtube.com/watch?v=blVSU7AhVP0 ...Вот это была БОМБА!Тогда весь мир балдел и фанател от Britney,а что мы видим сейчас???Ей богу,у меня слёзы наворачиваются когда я смотрю на сегодняшнюю BRITNEY...и её клип,это всё остатки былой Бритни.Всё ещё в депрессии от своего неудачного замужества и потери детей(боже,зачем она тогда с связалась с этим "существом"?,он погубил её карьеру)!Растолстела,талии нет,танцев почти нет,какое у неё раньше счастливое личико было на всех церемониях,а что сейчас?постоянно усталый и измученный вид,такое ощущение,что в жизни её что-то не устраивает-уставшая от всего,измученная 30 летняя тётушка.Нет той,что была раньше она уже не станет,сбитый лётчик.А виноват во всё Федерлайн.
  • katelf (01.03.2011 15:34)   
    Клип не плох...как и сама Брит...суть в этом клипе она показала что она сильная как прежде...в принципе к той славе что была она сможет вернуться...если с ней нормальные люди а не те что хотели нажиться на ней....Да конечно жизнь предпринисла не мало слез...обид...предательство...но все же она смогла..да я соглашусь с Lexie что виноват во всем это коз...л Федерлайн да и Темберлейк еще до этого хорошо постарался...но нечего Брит держись))))