На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Britney!
компакт-диск

аудио-кассета


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Запах успеха от FANTASY  

Бритни Спирс и Джей Ло, возможно, сейчас не занимают первые места в хит-парадах, однако их духи и косметика стали лучшими в списке бестселлеров. Бритни ещё раз доказала, насколько популярно её имя, заработав за 3 месяца продажи её первого парфюма целых 30 миллионов долларов!

Последний аромат, FANTASY, выпущенный в продажу 30 октября этого года, должен иметь ещё больший успех - если уж в первые 2 недели он-лайн продажи было куплено 50 тысяч экземпляров, то что будет дальше!

В Австралии Curious занимает шестую позицию в списке самых популярных ароматов, а Fantasy - девятую. Вот что говорят об этих ароматах эксперты: Curious. Эксперт первый: "Превосходное оформление (имея в виде флакон). Направлено на девушек от 16 до 24 лет, хотя молодые мамы наверняка тоже западут на этот запах. Он захватывающий и сексуальный благодаря добавлениям ванили". Этот эксперт дал духам 2 звездочки из трёх. Эксперт второй: "Интересный флакон, привлечёт молодёжь. Слегка различимы нотки мускуса, которые напоминают мне маленьких девочек, надушившихся маминым парфюмом". Второй эксперт дала аромату 1 звезду из трёх.

Fantasy. Первый эксперт: "Навряд ли найдётся девушка, которой может не понравиться флакон, инкрустированный кристаллами Сваровски. Запах похож на любовный напиток, играющий с чувствами. Достаточно терпимо". Две звезды из трёх. Эксперт второй: "Розовый флакон с маленькими кристаллами станет необычайно популярен. Аромат напоминает ванильные пироги, шоколад и специи". Две звезды.

*Undomiel*
25.11.2005  B-r-i-t  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):118