На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Britney!
компакт-диск

аудио-кассета


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни рассказала MTV о туре Femme Fatale и о номинациях на VMA (Видео)  

Get More: MTV Shows

 Для Бритни не в первой получать награды на Video Music Awards. Она уже была номинирована 28 раз, выиграла четыре "Лунных человечка", ее выступления одни из самых ярких и запоминающихся на VMA. Вы помните ее зажигательное выступление в 2000 году с «(I Can Get No) Satisfaction/Oops! ... I Did It Again», а танец с питоном в 2001 под «I a Slave 4 U» и, конечно же, ее поцелуй с Мадонной под «Like a Virgin» - это событие стало одним из самых ярких моментов в истории VMA?!

В этом году у Бритни есть все шансы пополнить список наград, и зависит ее победа только от нас, армии фанатов нашей любимой Брит. Певица номинирована в двух категориях "Лучшее поп-видео" и "Лучшая хореография" за хит “Till the World Ends". MTV News встретились с Бритни, они поговорили о туре Femme Fatale и номинациях на VMA.

"О боже, я так польщена", сказала Спирс. "Это удивительно! Спасибо большое, что сообщили мне. Это потрясающе!"

У Бритни очень серьезные конкуренты в обоих номинациях: Адель ("Rolling in the Deep") и Бруно Марс (“Grenade”). Но певица не концентрируется на конкуренции, она просто радуется тому, что получила эти номинации.

"Я выросла, слушая MTV. Это очень знаковое событие, в котором есть возможность принять участие. И тем более получить там награду очень лестно для меня, я горда этим. Я так взовлнована", - сказала Бритни о VMA

Первая половина 2011 года прошла для Бритни очень удачно.  Она выпустила седьмой студийный альбом "Femme Fatale", который достиг первой строчки в чате Billboard, в настоящее время Бритни колесит по Америке со своим туром "Femme Fatale tour", а теперь у нее есть все шансы пополнить список наград двумя "лунными человечками" за "Лучшее поп-видео" и "Лучшую хореографию"  за клип “Till the World Ends". 

"О нет, мне никогда не привыкнуть к этому!", сказала Бритни.

28-ая ежегодная церемония вручения наград MTV Music Video Awards состоится 28 августа в Nokia Theatre в Лос-Анджелесе в 9 вечера по восточному времени.

"Все проходит хорошо, очень хорошо! У нас каждый день концерты, так что мы очень заняты. Это весело. Мне нравится чем-то постоянно заниматься. Каждый концерт удивителен! Публика потрясающая на каждом шоу, они дают мне ту порцию адреналина, которой хватает, чтобы отыграть целое шоу. Они подбадривают меня. Каждое шоу - взрыв!!!", сказала Бритни по-поводу своего тура.

Перед каждым выходом на сцену Бритни и ее танцоры проводят небольшой ритуал на удачу. "Мы всегда читаем молитву перед началом шоу; иногда она длинная, иногда короткая."

В интервью Бритни подтвердила, что DJ Pauly D будет выступать на разогреве на некоторых концертах в августе. "Да, это так!  Я видела два или три эпизода сериала "Jersey Shore", в котором играет DJ Pauly D, мне понравилось."

А вы увидите Бритни во время гастролей?! Пишите ваши ответы в "ОБСУДИТЬ"

27.07.2011  naty  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):77