На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live From Miami


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни гуляет по центру Киева (Фото, Видео)  

 

Некоторые подробности пребывания Бритни в Киеве от сайта Сегодня.ua:

Вчера ночью (с 24 на 25 сентября) в Киев прилетела поп-звезда Бритни Спирс. Певица, которая впервые посетила Украину, вышла из зала официальных делегаций «Борисполя» в полпервого ночи. Ее сопровождал под ручку бойфренд Джейсон Травик (по совместительству — и ее личный агент) плюс два охранника. Узнать 29-летнюю поп-диву было нелегко — одета Спирс была по-спортивному, в кепочке, а волосы собрала в незамысловатый хвостик. Быстренько нырнула в подогнанный специально для нее белоснежный Cadillac Escalade и умчалась. Кортеж ее авто составили два «охранных» джипа с тонированными стеклами. Но охранять Бритни в аэропорту было не от кого — фанатов Спирс с цветами и традиционными радостными плакатами мы там не увидели.

В Киеве звезда поселилась в 5-звездочном отеле «Опера», которые выбирала себе сама через интеренет. Забронировала целый этаж — чтобы никто не мог ее потревожить. А вот «людей в белом», которых так настоятельно требовала звезда, мы в отеле не заметили (напомним, в райдере Спирс есть отдельный пункт — весь обслуживающий персонал должен быть одет в белоснежное).

ПРОГУЛКА. Полдня после прилета Бритни отсыпалась в номере, а во второй половине дня отправилась на прогулку по городу. Отель певица постаралась покинуть незаметно — «кадиллак» (уже черного цвета) ей подогнали к черному входу. Причем втиснулись «Бритни и компания» в автомобиль сразу впятером — певица, ее бойфренд и три охранника. Сперва звезду просто покатали по центру Киева, а потом сделали остановку на Крещатике — в Пассаже, который славится своими дорогими бутиками. Вот по магазинам Бритни с ходу и отправилась, за ручку с возлюбленным. Одета она была в яркое красно-оранжевое пальто, синие джинсы и теплые сапожки — унты. Правда, из наших бутиков Бритни выходила, так и не отоварившись: по крайней мере, ни одного пакета с покупками мы у нее и охранников не заметили. Только в парфюмерном магазине Бритни выбрала духи для жениха (стоимостью около тысячи гривен). А после звезда пошла на Крещатик, причем в самую толпу, ведь в выходной здесь не протолкнуться. Вот и пробиралась звезда сквозь столпотворение народа, а люди, даже столкнувшись с мировой звездой лоб в лоб, не узнавали ее и просто проходили мимо! За 15 минут, которые знаменитость провела на Крещатике, к ней за автографом не подошел ни один человек! Спирс и тут осмотрела магазины одежды, причем заходила и в недорогие.

В КАФЕ. Затем на пару минут она остановилась у Макдональдса (звезда, как известно, ярая любительница фаст-фудов), но, посоветовавшись с женихом, все же прошла мимо. И... чуть было не забрела к общественному туалету неподалеку, — охранники вовремя завернули ее обратно в Пассаж. Там певица зашла в одну из кондитерских. «Бритни сама выстояла в очереди, — рассказали нам в кафе, — заказала два кофе латте и два шоколадных тортика — себе и любимому. Счет был небольшой — гривен на сто. Расплатилась кредиткой». К тому времени слух о том, что в кафе сидит сама Бритни Спирс, разошелся по улице, так что у входа собралась небольшая толпа зевак. Посетителям кафе звезда, сама того не подозревая, чуть насолила. «Из-за Бритни, которую мой официант бросился обслуживать, я уже десять минут жду свое капучино!» — пожаловалась нам одна из посетительниц. Кстати, официант получил на память автограф звезды.

26.09.2011  naty  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):193