На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Britney!
компакт-диск

аудио-кассета


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс вывезет муженька на себе  

В последнее время имя поп-принцессы Бритни Спирс упоминается в прессе отнюдь не в свете творческих успехов и профессиональных достижений. Певица изо всех сил старается стать примерной хранительницей семейного очага и образцовой матерью, на которую должны равняться миллионы поклонниц. Но тяга к славе и воспоминания о первых строчках всевозможных хит-парадов, украшенных ее именем, видимо, не дают Бритни спокойно наслаждаться материнством. Она всерьез намерена вернуться на сцену, причем в ближайшее время.

Следует отметить, что значительную роль в этом смелом решении сыграл муженек нашей героини Кевин Федерлайн, который к тому же собрался поиметь с возвращения своей супруги на сцену корыстный интерес. Дело в том, что профессиональный танцор Федерлайн таки решил выпустить дебютный альбом, и, дабы первый блин не вышел слишком уж страшным комом и успех сопутствовал новоиспеченному певцу с самых первых минут его певческой карьеры, он упросил законную жену исполнить на диске пару песен. Перед таким предложением девушка не устояла.

Эта запись станет первой для Бритни Спирс с момента ее ухода в декретный отпуск. Кстати, совсем недавно она не была в восторге от вокальных данных Кевина, и когда муж исполнил для нее песенку, подняла его на смех, из-за чего начинающий рэпер жутко обиделся. Тем не менее, Федерлайн проглотил обиду, и релиз его дебютного альбома состоится весной. Кстати, Бритни и ранее подумывала о триумфальном возвращении на сцену. Она даже обращалась к музыкантам и продюсерам, которые работают с Мадонной, чтобы те помогли ей записать первый после длительного вынужденного перерыва альбом. Но, видимо, первым явлением Бритни-матери широким массам слушателей станет бэк-вокал на альбоме мужа.

Следует отметить, что после всевозможных неурядиц, преследующих Спирс чуть ли не с самого начала семейной жизни, сейчас у поп-дивы все постепенно налаживается. Недавно в интервью Федерлайн рассказал, что у них с Бритни все в порядке, а ссоры, хотя порой и случаются, лишь укрепляют отношения. Ни о каком разводе не может быть и речи. А сама Бритни упивается материнством и в каждом интервью говорит, что безмерно счастлива сама, и уверена, что ее муж и сын счастливы вместе с ней. "Посмотрите, он все время улыбается", – говорит певица журналистам, показывая своего сына Шона Престона.

Скорее всего, Бритни Спирс не стоит волноваться по поводу своей карьеры. Она по-прежнему остается на пике популярности и любое ее деяние, будь то возвращение на сцену или создание линии одежды, будет воспринято фанатами на ура.

utro.ru
10.01.2006  B-r-i-t  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):91