На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Britney!
компакт-диск

аудио-кассета


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Обручальное кольцо Бритни Спирс: детали!  

 
"Для всего мира Бритни Спирс - мировая поп-звезда, но для ее жениха Джейсона Травика она "Принцесса", сказал ювелир Нейл Лэйн журналу People. Нейл разработал ослепительное обручальное кольцо для Бритни, оно подобно королевскому. "Джейсон - романтик, и когда я попросил его рассказать мне о Бритни, чтобы я мог найти вдохновение для создания кольца, его ответ был всегда одинаков - "Она его принцесса!"
 
Нейл Лейн создал кольцо из платины подобное "мини-короне" с белым алмазом по центру и 90 маленькими круглыми бриллиантами вокруг кольца. "Джейсон не хотел кольца с огромным камнем", добавил Нейл.
 
За последний месяц, Травик и Лэйн часто общались по телефону и переписывались по электронной почте, обсуждая идеи создания ювелирного шедевра. Они сотрудничали в то время, когда Джейсон сопровождал Бритни в ее мировом турне. "Сообщения приходили со всех континентов мира, из Абу-Даби, Мексики, и я не помню откуда еще!" - добавил Нейл.
 
За неделю до предложения Джейсон приехал в магазин Лэйна, чтобы забрать кольцо. Они оба проделали тяжелую работу, и результат на лицо! "Боже мой, он любит ее", сказал Лэйн, добавив : "Он был так взволнован и нервничал, в конце концов, даже со всей известностью, он - все еще обычный парень, который собирался сделать предложение женщине, которую он любит".
 
Тем не менее, Лейн считает, что эта пара пройдет долгий путь. "Он очень любит ее. Бритни - его принцесса, а он - ее рыцарь в сияющих доспехах ", говорит Лэйн. "Джейсон защищает ее. Он обожает ее. Каждая хорошая сказка нуждается в принцессе, и теперь Бритни с обручальным кольцом отлично подходит для этой роли! "
 
18.12.2011  naty  
  • (20.12.2011 12:21)   
    Тоже рада за неё. Она давно заслужила этого. Спасибо Бритни за песни. Что бы ни говорили, но все песни любого периода всегда замечательны - поднимают настроение. Спасибо за это.


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):32