На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Britney!
компакт-диск

аудио-кассета


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Новое интервью Бритни для журнала V! (Фото)  

 
Бритни Спирс дала эксклюзивное интервью новому выпуску журнала V, в котором рассказала о своем турне, которое завершилось в декабре 2011 года, о детях и своей команде.
 
Опиши свою команду в трех словах.
Бритни: Моя вторая семья
 
Твое лучшее воспоминание на данный момент от работы с этой командой людей?
Бритни: Я работаю со всеми из них уже много-много лет, поэтому было здорово увидеть их всех вместе в первый день тура. Все общались и рассказывали свои веселые истории из прошлого, смеялись и просто отлично проводили время. Мы все были так рады увидеть друг друга снова и так взволнованы перед началом тура. Это действительно вызывает у меня улыбку.
 
Каким было самое странное место, где ты когда-либо выступала?
Бритни: В небольшом ресторанчике много лет назад, когда я впервые начала выступать. Я просто встала и спела в комнате, полной незнакомых людей. Я никогда не делала это раньше, и я чувствовала себя действительно странно, выступая в этом небольшом ресторане.
 
Какая для тебя самая забавная часть тура?
Бритни: Знакомство с разными фанатами по всему миру. Они такие разные в каждой стране. Я недавно выступила с несколькими концертами в России, и все фанаты в зрительном зале держали в руках сердечки, и на их руках были нарисованы сердечки. Это было действительно здорово. Кроме того, со мной рядом всегда находятся близкие люди, с которыми мы останавливаемся в одном отеле каждую ночь. Мы вместе уже много лет, и мы стали одной большой дружной семьей.
 
Какая часть твоего тура  для тебя является самой трудной?
Бритни: Постояннные переезды на самолетах, поездах и автомобилях каждый день. Мне всегда нравится приезжать в новый город, но иногда это утомляет. Я прочитала много книг.
 
Есть ли такие люди, которые не изображены на фотографиях, но которые являются неотъемлемой частью твоего турне, без которых не состоялось бы ни одного шоу?
Бритни: Да, множество людей: вся моя команда, которая ставит сцену, управляет моим шоу и перемещает шоу из одного города в другой. Они ТАК упорно трудятся, и я так благодарна им за это. Мой бэнд "Shock and Awe" (Шок и Страх) состоит из моих давних музыкальных директоров. Саймон Эллис и Марк, мои девочки-костюмеры, которые помогают мне одеваться каждый вечер и содержат все костюмы в порядке, мой папа, который заботится обо мне, и конечно, мой друг, Джейсон, и мои мальчики, которые заставляют меня улыбаться каждый день.
 
У тебя есть талисманы?
Бритни: Я верю, что сама добиваюсь своей удачи.
 
Какие у тебя есть ритуалы перед шоу?
Бритни: Я обычно стараюсь приехать на место проведения шоу пораньше, чтобы пробежаться по всем замечаниям вместе с моими координаторами и танцорами. Мы репетируем то, что кажется нам неидеальным, или то, что необходимо прорепетировать до начала шоу. Затем я провожу саундчек (процесс настройки звукового оборудования и аппаратуры), делаю прическу и макияж, встречаюсь с фанатами, затем мы произносим молитву в месте с моей командой, танцорами и семьей.
 
Какие твои специальные вещи окружают тебя за кулисами? Может особенная еда или напитки?
Бритни: Журналы мод, хорошая музыка, ароматические свечи, вегетарианский соус, хумус, лаваш, мебели Shabby Chic(которую мы перевозим с собой из города в город), беговая дорожка, и коврики для йоги.
 
Если бы ты могла выступать где-угодно, где бы это было?
Бритни: Тропический остров, чтобы я смогла устроить себе отдых сразу же после шоу.
 
Какое самое большое неправильное представление о том, что происходит за кулисами шоу или в дороге?
Бритни: То, что турне - это гигантская нон-стоп вечеринка. Я имею в виду, что мы действительно хорошо проводим время за кулисами, и мы всегда смеемся и шутим, но это - главным образом многочисленная группа людей, которой приходится очень тяжело, чтобы организовать великолепное шоу каждый вечер для моих фанатов.
 
Девиз команды:
Бритни: У нас их два: “Вы не можете совершать ошибки" и "Никаких сюрпризов!"
11.01.2012  naty  
  • Masha (13.01.2012 22:45)   
    Britney,you must marry to Kcadetov!I will it.Bay.


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):57