На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live At Wmbley - 2000


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Материнство Спирс не дает покоя Агилере  

Пожалуй, в современной зарубежной эстраде больше ни у кого нет такого откровенного соперничества, как между главными американскими "девочками-припевочками" – Бритни Спирс и Кристиной Агилерой. Почти одновременно начав сольную карьеру, они и к мировому признанию двигались нога в ногу, стараясь ни в чем не отставать друг от друга. И стоило Бритни стать мамой, а затем забеременеть во второй раз, как о своем желании родить ребенка на днях заявила и Кристина.

По словам 25-летней знаменитости, стать молодой мамой для нее – предел мечтаний. Более того, Агилера отметила, что в самое ближайшее время готова пойти на все ради того, чтобы осуществить свои грезы. "Я всегда знала, что я хочу быть молодой матерью, – заявила она. – А когда я знаю, чего я хочу, я иду на это". Судя по всему, пример Бритни, чье имя после рождения ребенка стало появляться на страницах всевозможных изданий чуть ли не чаще, чем до него, оказался для Кристины по-настоящему заразительным.

Подсчитать, когда она сможет догнать свою конкурентку, не составит особого труда. Правда, еще не факт, что Бритни, которая увлеклась материнством и всецело посвятила себя своему ребенку, после рождения второго малыша не захочет забеременеть вновь. Так что можно с уверенностью говорить о том, что уж в этом-то Агилера пока явно проигрывает своей старой подружке.

Отстала Кристина от Бритни и с замужеством. Если последняя сделала это еще в далеком 2004 г., то первая связала себя узами брака с влиятельным шоу-бизнесменом Джорданом Братманом лишь год спустя – в ноябре 2005 года.

Интересно при этом, что замужество если и изменило Кристину, то не намного. Что-что, а образ эдакой юной распутной девицы явно представляет для нее особую ценность, от которой отказаться не так уж и просто. "Сексуальность – это значительная часть моей артистичности и моей принадлежности к женскому полу вообще, – признается Агилера. – Когда я сексуально раскрепощена в текстах песен или в видеоклипах, я поступаю честно. Я за то, чтобы каждая женщина гордилась своим телом".

Любопытно теперь, как Кристина собирается совместить эти два, казалось бы, несопоставимых желания – стать матерью и остаться при этом для мужчин столь же желанной, ведь известно, что рождение ребенка зачастую портит фигуру. Неужто Агилера и здесь последует примеру Бритни, которая заметно потолстела и подурнела после родов?..

utro.ru
17.03.2006  B-r-i-t  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):91