На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD In The Zone


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Дети Бритни Спирс будут работать официантами  

Муж Бритни Спирс Кевин Федерлайн считает, что их дети, когда вырастут, "должны будут узнать, что такое настоящая работа". "Мои дети будут работать в закусочной "Тако Белл", — заявил Федерлайн. С Бритни Спирс они женаты 20 месяцев, у них есть маленький сын Шон Престон. Вскоре в семье ожидается пополнение: певица ждет дочку.

По словам Кевина, совершенно неправильно относиться к детям знаменитых людей как к принцам, передает The Sun. Супруг Спирс также заявил, что с точки зрения того, как его действия преподносятся общественности, он оказался в безвыигрышной ситуации. "Если я буду просто сидеть дома с женой и детьми, то меня назовут бездельником. Если же я попытаюсь сделать карьеру, меня будут упрекать в том, что я не забочусь о своей семье", — считает Федерлайн.

Между тем, по информации некоторых изданий, Спирс и Федерлайн серьезно поссорились и находятся на грани развода. В последнее время супруги практически не появлялись вместе на публике. Конфликт стал настолько глубоким, что Спирс, по слухам, предложила Федерлайну переехать в подвальный этаж их калифорнийского особняка. Однако представитель певицы отказался комментировать эту информацию, передает портал Телеграф.

Тем временем фанаты Бритни, сильно обеспокоенные личной жизнью своей любимицы, даже создали сайт, призывающий звезду развестись. На этом ресурсе размещено уже готовое заявление о разводе, а также игра-лотерея "Бритни", с помощью которой можно попытаться предугадать, когда произойдет разрыв звездной пары. Разработкой сайта занимается радио-DJ Джэйсон Кэйдж. "Бритни нужно срочно избавиться от груза, который уже долгое время висит на ее шее", — отмечает он.

vsluh.ru
07.06.2006  B-r-i-t  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):35