На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).
Бритни появилась в документальном видео о Майли Сайрус (Видео).
Бритни записала трек с Майли Сайрус!
"Work Bitch" - новый сингл от Бритни!
Загадка разгадана?
25 августа - Бритни и Дэвид в Энсино (Фото).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Time out with Britney Spears


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Интервью с Бритни Спирс.  

NBC устроило весьма эмоциональное и искреннее интервью с Бритни Спирс. Она рассказала о состоянии её брака, о её материнстве, отношении к критике в таблоидах и собственных материнских навыках, а также о том, почему папарацци смогли зайди слишком далеко. Показывать его будут 15-го июля в 7 и 9 вечера (впрочем, мы-то его всё равно посмотреть не сможем).

Интервью состоялось у Бритни дома. Ведущий спросил, почему Бритни наконец решила дать интервью. Она ответила, что газеты распустили слишком много слухов о ней, и пришла пора официально прокомментировать события своей жизни и сделать нормальные фотографии на её же территории, а не ужасные кадры, снятые из-за кустов. "Они немного перегнули палку", - сказала Брит, - "им нравится постоянно держать меня в поле зрения, а я чувствую себя какой-то загнанной дичью."

Несмотря на сплетни, Бритни твёрдо заявила, что Кевин от неё не уходит, она его тоже не бросает и вообще - их брачная жизнь просто великолепна. Она также говорила, почему она его любит, и чувство юмора её опять не подводит: "Он помогает мне. Он просто должен это делать. Я ведь сейчас постоянно на грани эмоционального фола." Когда её спросили, чувствовала ли она когда-либо, что люди против её брака, она отвечает: "Не знаю... Если они против, то это грустно. Люди должны быть только ЗА любовь."

Она также поделилась с ведущим, что она вовсю наслаждается своим материнством, и также откровенничает по поводу инцидента на шоссе поборежья Тихого Океана, когда Бритни держала Шона на руках и в то же время сама вела машину. "Не представляете, но я теперь нигде не могу пройти без осуждающих взглядов. Просто понимаете, когда я была маленькой, папа меня всегда так катал. Он ведёт машину, а я еду у него на коленях. Мы же из деревни", - снова шутит она. Когда же её спрашивают, расстраивают ли её обвинения в том, что она подвергает жизнь ребёнка опасности, она отвечает: "Я знаю точно, я - хорошая мама."

К концу интервью Бритни заметно нервничает, говоря о том, как сильно хочет, чтобы папарацци от неё отстали. Ведущий спросил её, чтобы она сказала в лицо кому-нибудь одному из них. Вот что ответила Бритни: "У вас же дома тоже есть дети. И... У вас есть жизнь. А если нет, то вам нужно понять, что мы люди и что мы... просто хотим немного личного пространства... и уважения. Это же те самые вещи, которым должен обладать настоящий человек."

13.06.2006  Undomiel  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):15