На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Stages


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни потеряла невинность в боях за любовь  

Забудьте о декларировавшихся ранее Бритни Спирс принципах о сохранении девственности и недопустимости секса до брака. Забудьте о недосказанных в ее же песнях намеках, типа «уже не девочка, еще не женщина» («I'm Not A Girl, Not Yet A Woman»). Скинув с себя покровы пуританского воспитания и ложной скромности, Бритни сделала сенсационное заявление о том, что уже несколько лет дурачила свою публику, утверждая, что она девственница!

Откровенное признание было получено главным редактором журнала «W», в августовском номере которого должно появиться развернутое интервью с певицей. В ходе беседы с Робом Хаскеллом Бритни поведала о своих отношениях и приключениях с экс-любовниками Джастином Тимберлейком и актером Коллином Фаррелом.

Как призналась Бритни, она не сумела сдержать данное себе слово не иметь ни с кем интимных отношений до свадьбы: «За всю свою жизнь я спала только с одним человеком. На тот момент я уже два года встречалась с Джастином и была уверена, что он - мой единственный. Как же я ошибалась! Если бы я только знала, что он меня предаст!». Она даже попыталась объяснить, почему решилась на такой важный для нее шаг: «Мы были уже так долго вместе. Когда отношения длятся так долго, то начинаешь думать о том, что ты всегда будешь с этим человеком, построишь с ним семью. Я уже видела себя в виде домохозяйки ухаживающей за своим любимым супругом и растящей детей. Однако все это оказалось лишь видением».

Сенсационное заявление это не такая уж и сенсация. Скорее некий демарш Бритни против ее бывшего возлюбленного, который первым нарушил обет молчания и раскрыл их общую тайну в недавнем интервью телеканалу АВС.

Что касается приписываемого Бритни романа с Коллином Фаррелом, то певица призналась, что действительно была увлечена им, но между ними не было ничего серьезного: ««Да, один раз мы поцеловались. Как можно было удержаться? Он такой классный, такой красивый! Но ни до чего серьезного дело не дошло».

iLikeMusic.ru

Что-то последнее время всю прессу очень волнует вопрос потерянной невинности Бритни? Пора бы уже оставить это в покое...

*Brit*
13.07.2003  B-r-i-t  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):97