На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live From Miami


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс опять опозорилась  



Певица Бритни Спирс в последнее время только и делает, что дает повод посплетничать о ее внешнем виде. Напомним, за несколько недель звезда трижды сменила прическу, обошла все самые злачные места в компании Пэрис Хилтон и Линдси Лохан, а также несколько раз "засветилась" без нижнего белья.

На своем сайте Спирс пожаловалась, что она давно не веселилась с друзьями. Видимо, грядущий развод с мужем Кевином Федерлайном, произвел на артистку опьяняющий эффект.

После серии шумных вечеринок певица немного пришла в себя и обещала впредь вести себя лучше и больше не поддаваться воздействию обрушившейся на нее свободы.

Свое слово Бритни, кажется, не держит. Что касается нижней части необходимой дамам экипировки, то тут артистку обвинить не в чем.

Однако она продолжает выходить в свет без верхней ее части, пишет газета Sun.

На днях девушку сфотографировали в прозрачной блузке с просвечивающими сквозь нее прелестями. Обладательницу этих самых прелестей собственный вид не смущал. На снимке у Спирс характерный для любителей спиртного красный нос, а на ультракороткой юбке красуется пятно от свежеразлитой выпивки.

Кстати, сдружившаяся с поп-звездой Пэрис Хилтон просит общественность не осуждать Бритни Спирс за ее выходки. Светская львица также добавляет, что не стоит винить Бритни в недостаточном внимании к детям. По словам Пэрис, певица души не чает в двух своих сыновьях и после всех вечеринок бежит не куда-нибудь, а домой, к детям.

Кстати, теперь у малышей есть шанс обрести нового папу в лице продюсера Джонатана Ротема. Именно этот молодой человек приятной наружности и был тем таинственным спутником певицы, с которым ее недавно застукали папарацци.

Бритни и Джонатан вели себя как влюбленная парочка, но есть ли между ними реальные романтические отношения, судить пока трудно.

dni.ru
16.12.2006  B-r-i-t  
  • ronaldo (22.12.2006 20:17) RE:Бритни Спирс опять опозорилась   
    Хватит порочить честь этой прекрасной девушки!Зачем стесняться того, что у тебя прекрасная грудь? Ведь даже в статье указано, что это были ПРЕЛЕСТИ!
  • Jan (08.09.2011 02:53)   
    Да дурдом какой-то, поливают грязью, сами бы оказались на её месте, когда в 17 лет на неё буквально рухнула такая популярность. Это не каждый взрослый мужик выдержит, другие в её возрасте по паркам гуляют да в кино ходят. По контракту певца с продюсером певец обязан отработать положенное количество концертов, дату и график которых составляет непосредственно продюсер, поскольку мир шоу-бизнеса жесток, никто не обращал внимания на то, что она- ребенок и гоняли её по гастролям, стоит ей сорвать хоть одно выступление ( не важно по состоянию- ли здоровья или по какой-либо другой причине)- неустойка космических размеров. Её всегда воспринимали как проект, не более, и, о боже(!)- кукла сломалась. Она такой-же человек, как и все, и ей необходим отдых, отдыха у неё не было на протяжении нескольких лет, вот и слетел ребенок с катушек, она ведь и жизни толком не видела. Виноваты те, кто на ней бешеные бабки заколачивал, но ни в коем случае не Брит. Лично я за неё держу кулаки, не каждый способен вывезти такие физические и моральные нагрузки, а в период её популярности она была еще слишком молода.


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):36