На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 

 Форумы:
RE: Новый клип Тимберлейка.(CRY ME THE RIVER)
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: в защиту Бритни
RE: Скинте песни
RE: Продам))
RE: новая песня Джастина Тимберлейка
RE: RE: параметры Britney
RE: Бртни падает на сцене
RE: параметры Britney
RE: Бртни падает на сцене
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: britni
RE: Помогите кто знает как связаться с Бритни. Я влюблен!!!
RE: RE: Кто лучше ритни или Кристина

Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD In The Zone


  Google  
 RSS  

 Ужасные фото Джастина... ( antoner 15.09.2001  Обсудить! : 4 )

Здесь лежит несколько фотографий Джастина. Хоть многие и против его присутствия на сайтах о Бритни, мы выкладываем эти фотографии так как некоторые события в жизни Брит зависят от этого человека. Фотографии оставляют тяжелое чувство - трудно понять, что в душе у этого человека. Вы что думаете?


 интервью Бритни на MTV ( antoner 14.09.2001  Обсудить! : 0 )
Вот здесь лежит текст интервью Бритни на MTV, разговор идет о её новом альбоме, об отношениях с Джастином и т.д. Кто даст полный перевод - тому реклама в наших новостях!

 Полное описание первого дня Бритни в Австралии ( antoner 14.09.2001  Обсудить! : 0 )
Бритни прибыла в Сидней вчера утром и прямо в аэропорту была шокирована новостями о том что её страна была атакована террористами.

19, Спирс приземлилась в Сиднее на последнем самолете из Нью-Йорка. Она была без её сестры и матери, но с бандой охранников, менеджеров и представителями спонсоров (Pepsi) все они еще ничего не знали о событиях в Н-Й.

Позже, когда они узнали о происшествии, Спирс и её записывающая компания (Zomba), решили прервать её пресс-конференцию, которая была намечана на сегодня и должна была представить новый сингл "Slave 4 U".

Бритни была удивлена, когда увидела десяток фотографов в аэропорту. Многие из них готовились к встрече Lleyton Hewitt (что за персона кто знает?), которая была на том же самолете. Люди говорят, что Бритни была шокирована новостями. Она была в Н-Й чуть ранее на концерте Майкла Джексона.

Она так же была озабочена о состоянии её семьи и друзей (включая бойфренда Джастина, который все еще был в Н-Й).

На участие в прерванной пресс-конференции подали заявку более 200 репортеров, многие из них специально прилетели чтобы посмотреть на поп-диву. Представитель Бритни сообщил, что все остальные обещания будут выполнены, включая два дня интервью а также показ специального телерепротажа на Nine Network.

Спирс и её компания не могут запустить новый сингл после таких страшных событий в USA. Бритни просидела весь день в отеле и готовится к полету в Бразилию в Субботу.

В пятницу вечером, она будет на Channel 9 интервьюирована Richard Wilkins'ом и споет три песни (две под фанеру, одну с пианистом). Ищите фотографии прибытия Бритни в Сидней в новых фотографиях после 16.00

WoB News Correspondent
Источник: WorldOfBritney.com


 Новый альбом Бритни будет называться... ( antoner 13.09.2001  Обсудить! : 0 )
Zomba Records в UK сообщил, что третий альбом бритни, который будет представлен в UK/Europe/Australia 5 ноября, а в Америке 6 ноября, будет называться "Britney".

Альбом, как вы знаете, состоит из более сложного звука, Бритни уходит от резиново-жвачной-попсы (bubblegum pop) в сторону музыки в стиле HipHop и R&B. Результаты сотрудничества с Neptunes, Max Martin, Dido, Rodney Jerkins и Justin Timberlake тоже должны быть представлены на альбоме.

Сингл Брит "I'm A Slave 4 U" будет представлен 1-го октября, после него выйдет сингл "Not A Girl"(музыкальная тема из её нового фильма, дата выхода всё еще не известна). Видео на "I'm A Slave 4 U" и "Not A Girl" уже отснято.
Источник:WorldOfBritney.com


 'What Friends Are For' позволит нам приблизится к Бритни ( antoner 13.09.2001  Обсудить! : 0 )
WENN сообщает, что новый фильм Бритни "What Friends Are For" позволяет посмотреть на Бритни как на обычного человека.

Продюсер фильма, в котором Бритни играет девушку, которая рванула в путешествие изменившее всю её жизнь, утверждает что картина покажет певицу с наиболее органичной стороны.

Ann Carli сказала "Я думаю этот фильм приносит новое направление в кино, где главная героиня сталкивается с теми же проблемами, что и все молодые девушки, это кино, где вы видите её вместе с родителями и друзьями - именно такой фильм, а не музыкальное видео, позволяет легко понять певицу.

"Этот фильм может дать ей новые силы, так как поклонники увидят в ней не только музыкальную диву, это позволит аудитории расти вместе с ней.
Источник:BritneySpears.org


 Бритни прибыла в Сидней сегодня утром ( antoner 13.09.2001  Обсудить! : 0 )
Как мы обещали, мы будем сообщать вам обо всем, что происходит с Брит в Австралии.

Когда она приземлилась она не знала о том что произошло в Нью-Йорке и была, возможно, самой последней кто узнал об этих страшных новостях.

Смотрите в новых фотографиях подборку из шести кадров взятых с новостей на Channel 9.
Источник:WorldOfBritney.com


 Подробности о интервью у Rosie... ( antoner 12.09.2001  Обсудить! : 0 )
Бритни выступила на шоу у Rosie в понедельник 10-го числа. После шоу Бритни дала интервью.
В выступлении было полно сложных танцев, хореография обалденная (похоже на последние хиты "You Drive Me Crazy" или "Oops!...I Did It Again")!
Wade Robson ввел новые движения в танец и это только начало. У нас уже есть видео DivX, хотя качество не на высшем уровне, но вы уже можете его посмотреть!
Как обычно для медленных есть галлерея - копать здесь.
Галлерея кадров из интервью с Rossie здесь.
Источник:WorldOfBritney.com

 С Бритни все в порядке! ( antoner 12.09.2001  Обсудить! : 1 )
Все мы знаем, что Бритни должна быть сейчас в Нью-Йорке, потому что вчера она была на шоу Rosie O'donnell, как бы то ни было, нам известно, что с Брит всё в порядке и она не была на месте трагедии.
По сведениям Brandon Henschel шоу Rosie снималось далеко от Мирового Торгового Центра. Отель, в котором остановилась Бритни, так же далеко от центра Нью-Йорка.
WorldOfBritney.com

 MuchMusic сообщает почему Бритни пела под фанеру (Lipsynched) ( antoner 10.09.2001  Обсудить! : 1 )
worldofbritney.com:Это сообщение прошло по MuchMusic в Канаде:
MTV и Jive сообщили, что единственная причина почему Бритни пела под фанеру на VMA 2001 была в том, что для её выступления не хватило электричества (как это было перед выступлением U2).

Предпологалась что Бритни сыграет на гитаре, но по той же причине не смогла сделать это. Шоу уже шло около 15 минут когда её попросили спеть под фанеру.
Журналисты MuchMusic поймали её после концерта, и вот, что она сказала: "Я чувствовала себя отвратительно делая это, но, вы знаете, Я лучше покажу им хорошее шоу, чем дам энергии уйти. Все были уставшими, и я не хотела быть причиной 3-1/2 часового шоу. Простите меня, за то, что вам пришлось смотреть это!".

Бритни извинилась за то что произошло. Но в то же время, если вы смотрели TRL - они сказали, что Бритни пела В ЖИВУЮ. И что это не было ошибкой Бритни.

Она объяснит всю проблему у Роззи в Понедельник. Так что, фанаты, не теряйте веру!
Источник:WorldOfBritney.com


 Выступление на VMA 2001 - разачарование для многих... ( antoner 09.09.2001  Обсудить! : 0 )
WorldOfBritney.com: Одно понятно точно - очень много фанатов потеряло веру в нее после этого выступления, но я думаю что это естественно при трансформации "старой Брини" в "новую Бритни".

Большая проблема в том что она была lipsynched (помогите с переводом!!!), хотя она не должна была бы, это была большая ошибка, но тем не менее, мы нужны ей для того чтобы поддержать её. Мир не остановится из-за того, что это шоу было не таким замечательным каким мы его ждали.

Нам очень жаль что так много фанатов было разачаровано. Я пересматриваю шоу снова и снова и только одна вещь растраивает меня - почему Она не показала всю силу её голоса, как она делала до этого тысячи раз? Надеюсь, что в скором времени мы услышим от Неё объяснение этого.




   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):771