На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD The Videos


  Google  
 RSS  
EVE-Online

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни вновь покинула реабилитационный центр.   

Всего через день "усиленного лечения" певица вновь покинула реабилитационный центр.

Первым эту новость сообщило издание Entertainment Tonight. По его данным, 25-летняя певица утром в среду покинула клинику, в которую, по словам ее представителя, "добровольно" легла накануне. Куда она направилась, и где находится сейчас, не известно.

Бритни Спирс продержалась в центре Promises Treatment Center, расположенном в западной части Лос-Анджелеса -в знаменитом Малибу, всего сутки. Это не первый подобный побег Брит - 16 февраля она легла в реабилитационную клинику в Антигуа, но уже 17 февраля выписалась и вернулась в Лос-Анджелес. В тот же день вечером она полностью остригла свои волосы и сделала пару новых тату.

Спирс попала в довольно известный у знаменитостей центр после нескольких месяцев беспробудных гулянок по всем клубам США. После развода с Кевином Федерлайном в ноябре прошлого года она с двумя маленькими сыновьями перебралась поближе к месту веселых тусовок - в Голливуд и сразу пустилась во все тяжкие: клубы, выпивка, прогулки без трусов и т.п.

Ранее в Promises Treatment Center успели полечиться такие знаменитости, как Бен Аффлек, Роберт Дауни-младший, Келли Осборн, Томми Ли, Мэттью Пэрри, Диана Росс, Вайнона Райдер, Чарли Шин, Кристиан Слейтер и другие. Promises Treatment Center расположен на побережье, из окон ее комнат открывается роскошный вид на океан. Курс лечения обычно длится от 30 до 90 дней, стоимость лечения - $31 000 в месяц.

Менеджер певицы Ларри Рудольф, объявляя во вторник о том, что Спирс записалась в клинику, заявил: "Бритни добровольно легла в клинику сегодня. Мы просим представителей масс-медиа уважать ее частную жизнь и отнестисть к ней с пониманием в этот сложный период".

Видимо, сложный период только начинается.

sutki.net
22.02.2007  naty  
  • Juli (22.02.2007 12:58) RE:Бритни вновь покинула реабилитационный центр.   
    Мда...зря она так. Было бы лучше всё-таки полечиться. Надеюсь, что она сбежала, имея на то причины...
  • Прорицательница (22.02.2007 14:00) 22.02.2007 naty Бритни вновь покинула реабилитационный центр   
    Я вижу её ситуацию такой, что если она выстоит и, спустя время, вернётся в нормальное состояние духа, то она создаст клуб поддержки для попавших в трудные обстоятельства женщин. Она добрая девочка. Но, возможно, ей недолго осталось.. если она не пересилит кошмар царящий сейчас в её душе..
    • Annie (22.02.2007 15:27) RE:22.02.2007 naty Бритни вновь покинула реабилитационный центр   
      Бедная Бритни мне кажется, что она просто очень устала и хочет побыть одна! Все время за ней кто-то следит, и ее все время критикуют по поводу цвета волос одежды, а главное личная жизнь! Даже ее родная мать говорила Бритни с кем ей встречаться, чтобы это был умный PR-ход!
      Самое лучшее, что фанаты могут сделать для Бритни-это оставить ее в покое, дать ее отдохнуть от тысячи глаз, лезущих в ее жизнь!
  • (22.02.2007 21:26) RE:Бритни вновь покинула реабилитационный центр.   
    Мда... Бритни... Бритни
  • KamikazE (22.02.2007 21:43) Как жаль!   
    Как жаль мне тебя Брит, что ты так сделала , наверное на то была причина! Что то наверняка у тебя в душе нормально так и неулеглось:(
    Как жаль :(
  • 007@ (23.02.2007 22:05) RE:Бритни вновь покинула реабилитационный центр.   
    ой бритни , бритни ! как ты себя испортила! да!! это ты себя испортила! не кевин! он просто поддал жару! как говориться подкинул в костёр огонька! вся эта дребедень началась после расставания бритни и джастина ! тогда весь мир впервые увидел слёзы бритни ! и тогда примерно через полгода к бритни на работу устроился кевин и сэтого всё началось! на этом сайте пояавлялисьсообщения типа: бритни опомнись! бритни вернись! Потом типа: бритни мы желаем тебе счастья! бритни+ кевин= любовь и т.д и т.п! и с самого этого ротивного года начались её неприятности! потом она предложила кевину руку и сердце! и вот этот момент ! когда она это говорила он отказался! и она подумала : всё это конец! я кончаю жизнь самоубийством! и через 5 минут пришёл кевин и сам сделал ей предложение!( он наверное в сартире всё продумал и сразу же у него в бошке созрела мысль утащить у бритни денежки! ну всё мы думали она счастлива! нро не ткт то было! мама бритни была против кевина и поставила преред бритни ультиматум! но потом опомнилась! я поражаюсь бритни ! её мать давно ей говорила: брось кевина ! он тебе только жизнь испортит! но бритни упрямая! настояла на своём ! потом в её жизни наступает белая полоса! она беременна! родился пацан! ШОН ПРЕСТОН! потом опять чёрная! ссоры с кевином довели её до белого коленя! потом опять белая! вторая беременность! и на этот раз пацан! ( федерлайнское отродие!) и и и и и кульминационный момент! она подала на развод! и теперь многочисленные обвинения! и упрёки!и вот она ! ( белая полоса! ) бритни похорошела! ночёрная полоса быстро опередила белую! и вот оно! БРЕЕТСЯ!!!!!!!! ФУ!!!!! так что жизнь бритни состоит только из чёрного и белого! прям как зебра!
  • John (24.02.2007 03:09) RE:Бритни вновь покинула реабилитационный центр.   
    Какой бред! Именно мать Бритни настояла на их свадьбе с Кевином. В очередной раз читая статьи об их горячих ночках мать Бритни и сказала "Хватит, дочка, пора бы и честь знать!". Имеено она организовала свадебку голубков и тем самым разрушила дочери всю жизнь, а теперь дакт интервью прессе "Я не знаю, что делать. Бритни никого не слушает. Ей нужна помощь профессионала" Ыот, блин, натворила делов в чужой жизни и голову в песок...
  • Sofi (06.06.2007 10:04) ...   
  • ragldcsjcs (28.08.2007 23:52) ragldcsjcs   
    Hello! Good Site! Thanks you! udlidmazflqvlu


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):130