На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD The Videos


  Google  
 RSS  
EVE-Online

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс выпустили из клиники  

Певица излучала позитив и улыбалась, покидая реабилитационный центр, где проходит курс лечения от послеродовой алкодепрессии.

На этот раз Бритни Спирс покинула клинику в Малибу санкционированно: в среду вечером ее отпустили на встречу Анонимных Алкоголиков (AA) в соседней Санта-Монике.

В отличие от лысой, разъяренной и доведенной до отчаяния женщины, атакующей папарацци с зонтом в руках, Бритни была очень позитивной и, казалось, радовалась вниманию многочисленных фоторепортеров.

На ней были голубые джинсы, коричневые сапоги, светлый гольф (как обычно, - выше пупка) и оливковая куртка. На голове красовался темный парик и твидовая кепка. Внимание привлекала ее левая рука - она вся была обрисована и покрыта надписями, включая слово "Push" (толкать) - видимо, в клинике Бритни серьезно поработала над собой в прямом и переносном смысле.

Источники, имеющие доступ к клинике Promises в Малибу, где лечится Бритни, сообщили, что, по мнению докторов, у певицы ярко выраженная постродовая депрессия и душевное расстройство, хоть с момента рождения ее второго сына прошло уже четыре месяца. А ее алкоэксперименты - это всего лишь способ заглушить душевную боль, которую девушка испытывает.

В клинике 25-летняя певица пройдет 30-дневный курс реабилитации. Ей разрешено принимать гостей - к Бритни приезжала ее мать с детьми. Также проведал свою бывшую супругу и Кевин Федерлайн.

В эксклюзивном интервью изданию Us Weekly он заявил, что готов "поставить свою жизнь на паузу, чтобы позаботиться сейчас о сыновьях и бывшей жене. Супруги договорились, что дети останутся с Кевином, пока Бритни будет проходить полный курс реабилитации. Вопрос опекунства над 5-месячным Джейденом и 17-месячным Шоном Престонон все еще не решен.

Примечательно, что во время их брака именно Федерлайн славился своими гулянками, пьянством и курением травы в то время, как Брит сидела дома с сыновьями.

Источник близкий к Кей-Феду рассказал, что теперь все иначе: "Он просто раздавлен и все время плачет. Кевин хочет вернуть Бритни. Он сейчас поддерживает ее из всех сил".

Однако ранее Кевин был настроен иначе: он попытался, пользуясь ситуацией, добиться через суд полной опеки над их двумя сыновьями, когда Бритни во второй раз самовольно сбежала из клиники. Однако, когда она вернулась, внеочередные слушания по иску Федерлайна были отменены.

sutki.net
02.03.2007  naty  
  • Sam (02.03.2007 13:22) RE:Бритни Спирс выпустили из клиники   
    Что-то мне не верится в возрождение Бритни Спирс. Хотя, конечно, хочется надеятся на то, что она вылечилась... Но как-то это всё слишком быстро. Кажется, что только вчера она лысая и безобразная бегала за папарацци, вооружившись при этом зонтом. А сегодня она вот вся такая хорошая и позитивная. Я надеялся на то, что пройдёт пару месяцев отсутствия шокирующих выходок Брит...И ОПА! Она появляется похудевшая, стройная и свеженькая, как раньше, готовая радовать своих слушателей новыми песнями. Только в придачу к этому новым должно быть то, что она стала идеальной матерью и дочерью, вспомнив о своих родителях и детишках. Как это было бы здорово! Надеюсь, что так и будет потом. Чтож, с возвращением, Бритни! Время всё покажет...
    • Влада (22.03.2007 17:00) RE:RE:Бритни Спирс выпустили из клиники   
      sam, я тоже так хочу, чтобы Бритни Вернулась на естраду!!! И как только подумаю, что она принимает наркотики плохо стает. Бритни мы тебя ждЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ
    • Влада (22.03.2007 17:00) RE:RE:Бритни Спирс выпустили из клиники   
      sam, я тоже так хочу, чтобы Бритни Вернулась на естраду!!! И как только подумаю, что она принимает наркотики плохо стает. Бритни мы тебя ждЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ
  • Puffi-puffi-gerl (02.03.2007 22:30) Ах,если бы...   
    Мне ну очень жаль видеть любимую певицу лысой,наевшейся всякой дрянью,и прошу прощение у фанатов(в числе которых я нахожусь)туповатой...Я,конечно, понимаю насчёт её душевных расстройств - но надо же пытаться держать себя в руках и не скатываться до такого.Мне очень неприятно слышать от подружек критику по поводу Бритни,а самое обидное в том,что я лично (мы-фанаты)не могу ничего поделать с этим,приходится терпеть,а ведь как это ужасно!Правда,ведь,хочется сказать:"Бритни,хватит,пожалуйста,мы очень любили тебя молодую,улыбчивую,жизнерадостную,красивую,ТАЛАНТЛИВУЮ!Неужели ты не хочешь,чтобы мы любили тебя сейчас?Или тебе всё равно?Если это так,то подумай о своих маленьких детишках,всё-ли тебе равно,что будет с ними в будующем?Неужели (прощу прощения за крайне откровенную речь)лысая,курящая,огрессивная,нервная безбашенная,появляющаяся перед фотокамерами без трусов женщина может вырастить хотя бы одного счастливого ребёнка?У тебя их двое!А если тебе всё равно,то к чему такая безответственность?Выйти за муж,родить ребёнка,второго,развестись...Пожалуйста,пойми:жизнь-не игрушка;в конце концов тебе уже совсем не 17!У тебя гораааздо больше поклонников и фанатов,чем ты думаешь!И больше,чем ты думаешь людей расстраивается при виде хода событий!
  • влада (03.03.2007 16:36) Бритни я в тебя надеюсь...   
    Бритни, я в тебя надеюсь. И все фанаты тоже. Начни петь брось пить, курить. Тебя об этом просят все фанаты!!!!
  • Джин (05.03.2007 14:04) Бритни   
    Если бы Бритни смогла услышать нас, прочитать эти сообщения, - это было бы супер. Я согласна с предыдущими сообщениями, но очень печально от того, что Брит сама понимает что нада остановится, но не знает как. Возможно в этом центре ей действительно помогут и она вернётся к нам. Очень на это надеюсь, и даже почти в этом уверена. Бритни сильная, она всё выдержит и всё сможет сделать. Просто нада время. БРИТНИ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
  • Ellegirl (05.03.2007 21:21) БРИТН_ТЫ СУПЕР   
    я так плакала когда узнала все плохое о Бритни,но сейчас я поняла что все сней будет хорошо,я не кважала Федерлайна,а сейчас поимаю что он может быть изменился,он се-таки ее любит,не любил бы оставил и пошел дальше искать богатую дуру,а нет,онтс ней,я думала что его интересует только бабло,а нет он ее любит,и она его тже,пусай Кевин поможет ей вылечиться,БРИТНИ Я СКУЧАЮ ВАОЗВРАЩАЙСЯ ПОЖАЛУЙСТА!
    • Принцесса1991 (26.03.2007 11:48) RE:БРИТН_ТЫ СУПЕР   
      Я не понимаю зачем Бритни себя довела до такого состояния, конечно развод, нервотрепка....но ведь она была другой... все детство с восьми семи лет я слушала только ее песни она была иконой всего... а теперь....... смотреть противно. Бритни, будь как раньше...ты ведь клевая!
  • Джин (06.03.2007 13:14) Бритни   
    Я тоже думаю что Кевин её действительно любит, ведь даже самый чёрствый человек на свете не смог бы не влюбится в Бритни, темболее прожив с ней 2 года в браке. Да, я не спорю её деньги он тоже очень любит, но и её он тоже любит. И может даже больше чем мы все думаем. Ведь если бедный человек влюбляется в богатого, то все уверены в том, что это ради выгоды, но те у кого было что-то похожее в жизни - те поймут что я хочу сказать. Ему нужны не только деньги, он её любит...
  • John (06.03.2007 22:16) RE:Бритни Спирс выпустили из клиники   
    Да бред! Не любит он её. Девушки, я понимаю, как вам хочется в это верить... Но неужели тот факт, что он хотел продать их семейное порно за деньги ни о чем не говорит? Или то, что когда она пьяная и ср..ная шлялась, в связи с чем попала в реабилитационный центр, тот воспользовался ситуацией и решил отнять детей. Заметь те, он не то, чтобы не поддержал её, а попытался просто втоптать окончательно. Я, как представитель сильного пола заявляю, что ЭТО НЕ ПОХОЖЕ НА ЛЮБОВЬ!!! Это просто вымогательство. На фиг она ему не нужна, деньги, вот что главное! Спрашиваете, почему он не найдёт себе другую? Какая другая дурочка польстится на такое чмо (извините), который уже показал себя со всех самых худших сторон. Он не достоин Бритни. Она найдёт себе лучше.
  • девчёнка (08.03.2007 11:39) простая   
    Мне очень нравится певитца Бритни Спирс я знаю что в последние время у неё много проблем надеюсь у неё всё будет хорошо я искрене ей этого желаю
  • мила (11.03.2007 19:57) пожелания   
    привет,я твоя фанатка на всю жизнь жизнь.ты поешь круто но пожалуйста поменяй свою причу в лучшую сторону
  • Sofi (06.06.2007 10:06) ...   


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):112