На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live From Miami


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс поставили диагноз  

Согласно выводу врачей, певица страдает не от алко- и наркопроблем, а от послеродовой депрессии.

С момента рождения ее второго сына прошло уже четыре месяца, а по-настоящему Бритнии Спирс "накрыло" только сейчас.

Источники, имеющие доступ к клинике Promises в Малибу, где лечится Бритни, сообщили, что, по мнению докторов, у певицы ярко выраженная постродовая депрессия и душевное расстройство. А ее алкоэксперименты - это всего лишь способ заглушить душевную боль, которую она испытывает.

В клинике певица пройдет 30-дневный курс реабилитации. Источник издания TMZ рассказал, что Бритни читает книгу актрисы Брук Шилдс "Пошел дождь", в которой та описывает свою борьбу с постродовой депрессией.

И другие знаменитости готовы прийти на помощь Спирс. Например, актер Дэниел Болдуин специально приехал в минувшие выходные в Promises, чтобы навестить и поддержать Бритни. Он оставил ей свой номер и попросил звонить, "если будет плохо". Когда-то Дэниел долго и мучительно боролся с кокаиновой зависимостью. Так, может, он знает о Брит еще что-то кроме "постродового" диагноза?

Между тем, не все настроены к певице так радушно. Недобрые люди уже вовсю наживаются на горе 25-летней матери двоих детей. На аукционе eBay продаются новые лысые куклы Бритни Спирс. В упаковку вложены две игрушечные газеты с фото, где Брит состригает свои волосы. А на коробке угрожающая надпись: НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Кукла стоит около $84.

Приезжал к своей бывшей супруге и Кевин Федерлайн. Он приехал к Бритни в пятницу, 23 февраля, и пробыл в центре около полутора часов. Как сообщает издание People, Кевин принес с собой что-то из еды. После того, как Кевин уехал, Бритни отправилась покурить, она улыбалась и разговаривала со своей новой подругой-ровесницей, которая тоже проходит курс реабилитации.

Сейчас самая большая проблема в их отношениях - это "раздел" детей. Кевин было попытался, пользуясь ситуацией, добиться через суд полной опеки над их двумя сыновьями. Тогда Бритни во второй раз сбежала из клиники, и возвращать ее пришлось почти "всем миром".

Бритни разрешается видеть детей. И они не заставили себя ждать: 25 февраля певицу посетила ее родная мать, взяв с собой обоих малышей - Шона Престона и Джейдена Джеймса. Все трое оставались с Бритни в течение почти двух часов, после этого детей отвезли обратно в дом Кевина.

По слухам, супруги договорились, что дети останутся с Кевином, пока Бритни будет проходить полный курс реабилитации в клинике. Программа продлится от 30 до 45 дней.

Если Бритни не найдет в себе силы долечиться, она может потерять опеку над детьми. Пока внеочередные слушания по иску Федерлайна об опеке над их двумя детьми отменены.

А пока Бритни прозябает в клинике на ее виртуальном фронте наметилось какое-то движение. Официальный сайт певицы BritneySpears.com повесил красивую картинку и закрылся на реконструкцию. Возможно, дней через 30 мы увидим не только новый сайт, но и новую Бритни Спирс.

sutki.net
28.02.2007  naty  
  • John (28.02.2007 19:57) RE:Бритни Спирс поставили диагноз   
    Я так и знал! Бритни не пьяница и наркоманка, а просто отчаявшийся человечек! Она просто очень переживает от сложившейся ситуации в её жизни. Мне ее искренне жаль, а Кевин только подливает масла в огонь. Я даже подумываю о том, что он специально придумывает все эти комбинации с иском в суде и разбирательствами, чтобы довести экс-супругу до белого коления и отобрать детей...а зачем ему ещё дети, отбирал бы всех, которых наделал, почему ему нужны именно дети Бритни? Деньги? А может быть любовь? Этого никто не знает кроме его одного, хотя страшно интересно.
  • Замечательный человек (28.02.2007 22:00) Прогноз на близжайший год.   
    ЛЮДИ, все идет как надо. Без падений не бывает взлетов. Но если Бритни поднимется, а она поднимется, то бомба взорвется. Все близжайшие награды будут сыпаться в один карман. Есть люди сильные, есть слабые, а есть умные, как Бритни, которые знают, где нужно быть не пробиваемой, а где жутко застенчивой и робкой. Рано или поздно она сойдется с Джастином, Кевин останется позади. Единственный вопрос состоит в том, что когда Бритни опять сьанет мегапопулярной, как Джастин отреагирует на фразу: это парень Бритни, парень мегазвезды, ведь не за горами и взрыв Ашера. Он то же знает рынок, и как в случае с Е-е, он затмит Джастина. И тогда уже или Бритни или Джастину, ради счастья придется умерить гордость и пылкий нрав. Вопрос в том, кто окажется более влюбленным?
    • Sofi (06.06.2007 10:04) ...   
  • (01.03.2007 18:19) RE:Бритни Спирс поставили диагноз   
    Ребят! Кто-нибудь может подсказать, в каком видео можно увидеть Кевина на подтанцовке у Бритни. Я ни разу не видела, а вы? Очень хочется посмотреть.


  • bagira (05.03.2007 12:59) Бритни Спирс   
    Бритни замечательный человечек! Сейчас ей очень тяжело, я ее понимаю. За свои 25 такое пережить. Но я знаю, все у нее будет хорошо!Держись Бритни я с тобой!
  • Miranda (12.03.2007 12:33) Диагноз   
    Лысые куклы?Это ужасно!!!Настоящее издевательство!
  • Sofi (06.06.2007 10:04) ...   
  • awumdufguz (28.08.2007 23:54) awumdufguz   
    Hello! Good Site! Thanks you! qpycsmokdms
  • Татьяна (25.09.2008 01:41) Это временно!   
    Я уверена, что такая тонкая в душе, чувственная и доносящая до людей это, пройдет период испытаний, а они тяжелы. Много таких похожих ярких, чувственных, от которых так разит жизненной энергией, вот так почему то испытываются. Их природа как тонкий жизненный огонек, искра... они умеют доносить это до людей, отдавать им им эту жизненную энергию, но стихия жизни точно так тонко ломает их. Они прекрасны и психически утонченные, хрупкие одновременно. БЕРЕЧЬ таланты! А Бритни я уверенна отойдет, она испытала это в молодости... Она отойдет и будет совершенно другая. Она личность, и не может нести вечно молодой и сверхискрящийся огонек, она принесет что-то другое и новое. Мы должны быть благодарны за тот огонек который она дала нам когда-то, и поддержать сейчас и дать ей этот огонь жажды жизни! Britney - we are woomen and can keep together in the difficult situations. You give to us a lot of power from yours songs, were with us in our life and thank you. Yours BritneyClub.ru


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):66