На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD In The Zone


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс пыталась повеситься на простыне  

Британский таблоид News Of The World опубликовал душераздирающие подробности первых дней пребывания Бритни в клинике.

По данным источников газеты в центре Promises в Малибу, Бритни Спирс пыталась покончить жизнь самоубийством, перед тем как предложила мужу Кевину Федерлайну завести третьего ребенка.

25-летняя Спирс в один из первых дней, проведенных в клинике, где она лечится от алкоголизма и депрессии, написала число 666 на своей наголо побритой голове и бегала по зданию, крича: "Я антихрист! Я фальшивка!".

"Тем же вечером Бритни попыталась свести счеты с жизнью", - поведал источник близкий к Спирс. – Она привязала простыню к лампе на потолке и собиралась повеситься. К счастью, подоспели врачи и она не пострадала".

"Это, скорее, был крик о помощи", - пишет News Of The World со ссылкой на слова свидетеля этого инцидента. Именно после него в клинику примчался Федерлайн, который до этого не особо церемонился с певицей и потребовал у суда срочно провести заседание и отдать ему детей из-за невменяемости его экс-супруги.

Слухи о суицидальных попытках Бритни просочились наружу с самого начала, однако менеджер певицы Ларри Рудольф активно опровергал их.

Не прошло и нескольких дней после инцидента, как желание умереть у Бритни сменилось желанием снова стать матерью. Она связалась со своим бывшим супругом Кевином Федерлайном, сказала, что хочет вернуться к нему и вновь забеременеть.

"Она часами разговаривает с Кевином по телефону, — рассказал источник. – Она снова мечтает о счастливой жизни для них двоих и рождении нового ребенка. Кевин всегда был ее крепостью, сдерживающим фактором. Бритни решила, что обязана дать их браку второй шанс".

"Сейчас Бритни намного лучше, она уже успокоилась. Она совсем не та Бритни, которой была неделю назад", - рассказал один из источников в клинике.

Спирс уже дважды выпускали из больницы - она ездила на встречи Анонимных Алкоголиков в соседней Санта-Монике. Покидая клинику в первый раз после описанных выше бурных событий, певица излучала позитив и улыбалась и, казалось, радовалась вниманию многочисленных фоторепортеров. Только ее рука заставляла вспомнить, что все не так хорошо, как кажется - она вся была исписана странными знаками и надписями, включая слово "толкать".

Источники, имеющие доступ к клинике Promises в Малибу, где лечится Бритни, сообщили, что, по мнению докторов, у певицы ярко выраженная постродовая депрессия и душевное расстройство, хоть с момента рождения ее второго сына прошло уже четыре месяца. А ее алкоэксперименты - это всего лишь способ заглушить душевную боль, которую девушка испытывает.

В клинике 25-летняя певица пройдет 30-дневный курс реабилитации. Ей разрешено принимать гостей - к Бритни приезжала ее мать с детьми.

На данный момент Бритни поддерживают не только родные и близкие ей люди, но и знаменитые коллеги на сцене и шоу-бизнесу. Недавно за нее вступился Джастин Тимберлейк, а теперь еще и Гвен Стефани. Свою помощь певице предложил еще один известный "кокаиновый" пациент различных реабилитационных клиник - актер Дэниел Болдуин. Он лично приезжал в Promises.

Поддержала Бритни и американская хоккейная команда Syracuse Crunch. Ее участники пригласили певицу к себе на игру и даже предложили сопровождать ее всем составом до Нью-Йорка, чтобы к ней никто не приставал. Кстати, в случае ее согласия, хоккеисты даже пообещали побриться наголо, чтобы поддержать Спирс.

sutki.net
05.03.2007  naty  
  • Sam (05.03.2007 16:46) RE:Бритни Спирс пыталась повеситься на простыне   
    Похоже на то, что малышке Бритни совсем снесло крышу. Я лично не верю во второй шанс их отношений с Кевином. По-моему, он достаточно наглядно показал всем истинное отношение к певице. Ну и она хороша. Понятное дело - стресс, связанный с семейной неудачей, но всем известно, что Бритни пила, курила и нюхала ещё задолго до Кевина, об этом трубит пресса уже не первый год. Жалко её... Но ничего поделать никто не может. Только одна Бритни способна помочь себе. Проявив силу и мужество она сможет возродиться для своих слушателей и для семьи. А Кевин её не стоит, она должна жить пока что только ради своих деток и родителей.
  • (05.03.2007 17:34) RE:Бритни Спирс пыталась повеситься на простыне   
    Вот, что слава с людьми делает! Это всё её последствия...
  • mari (06.03.2007 10:46) RE:Бритни Спирс пыталась повеситься на простыне   
    Вот незнаю верить ли прессе или как,но не думаю что они могли сами придумать эту утку..
    в обзем узнала сегодня что посл родов Брит растолстела и как то заявила,я теперь мать и могу быть и такой.За эти слова ее осудили и стали говарить что она безобразна в таком виде..
    Под действием таких слов,Брит легла в больницу на операцию..липосакция там всякая и т.д для похудения,а на всякие вечеринки и тусовки ходила двойник Бритни,вытворяя сами знаете что,пьянки,гулянки..
    Вот только вопрос,кто же побрился на лысы?Двойник?
    Так что и незнаешь верить ли прессе или на самом деле Бритни сходит с ума..
  • John (06.03.2007 13:46) RE:Бритни Спирс пыталась повеситься на простыне   
    Бу-га-га!!! Вы меня, конечно, извините, но это всё такой маразм! Какой двойник? Ну что это за бред? Сами придумали? Ага, и в реабилитационном центре двойник лечится, да? А бабки огромные Бритни платит? Или двойник такой богатый? Смешно...
    • лиза (08.03.2007 01:06) RE:RE:Бритни Спирс пыталась повеситься на простыне   
      самое обидное,что Бритни не хочет понимать ,что своими слабостями она веселит своих врагов.она бы своими удачами и классным внешнем видом заставила своего муженька очень пожалеть о том,что он ее потерял...а так...лысая несчастная алкоголичка и наркоманка,каторая грозится убить себя.Кевин облегченно вздохнул,что она не с ним.
  • кисюнечка (06.03.2007 13:56) RE:Бритни Спирс пыталась повеситься на простыне   
    мне жалко бритни но она сошла с ума
  • Лита (06.03.2007 17:16) RE:Бритни Спирс пыталась повеситься на простыне   
    По-моему это всё ВРАНЬЁ!!!!!!! Задолбали уже гадости писать!!!!!!!
  • Шэрон (06.03.2007 18:25) RE:Бритни Спирс пыталась повеситься на простыне   
    Если Бритни сможет из этого выбраться - респект девчонке!
    Но пока я вижу тока половую тряпку, бегающую за мужем.
  • Dun (06.03.2007 21:42) RE:Бритни Спирс пыталась повеситься на простыне   
    я думаю что такая жизнь просто на просто выбила её из колеи, и это не какой то там рекламный трюк, просто она не выдержала такого стресса. и все это не без помощи Кевина, я не из общества фиминисток, но его бы немного побила для допинга, \\ в общем Бритни нужна поддержка и хорошая опора. её достали папараци и даже мы, те кто её обсуждает на форумах...
  • Linda (07.03.2007 16:41) Блин, её жаль просто до слёз   
    Блин, её жаль просто до слёз.
    Но я не думаю,что она прям с ума сошла. Это самый натуральный нервный срыв. Такое много знаменитости переживали : Mariah Carey, Whitney Houston и мн.др.
    Ей просто нужно время и любящие люди вокруг.
  • Puffi-puffi-gerl (07.03.2007 19:09) Отвечаю для Linda   
    Я только сегодня узнала о последних событиях и тоже чуть не плакала!!!Мне это ТАК ТЯЖЕЛО!!!Ну как можно так себя вести,у неё же есть поклонники и фанаты,она должна знать об этом,она же звезда...Я ОГРОМНЫЙ поклонница её творчества и голоса...Вообщем:Мне её крайне жалко...
  • ulchikaS (09.03.2007 15:11) RE:Бритни Спирс пыталась повеситься на простыне   
    ЛИЧНО Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ!она как любая мать всетаки подумала бы о детях!тем более такая как Бритни!КАК ЖЕ БЕСИТ ЭТА ЖЕЛТАЯ ПРЕССА!ААААААААА!!!...Бритни сильный духом человек!она достигла оч много!в жизни каждого человека бывают дипрессии и стрессы и не надо забывать что Бритни тоже человек всетаки!всю жизнь жить под прицелом камер и фотоаппаратов это же с ума можно сойти действительно!ДАЙТЕ БЕДНЯЖКЕ ОТДОХНУТЬОТ ВСЕХ И ОТ ВСЕГО!!!
  • Miranda (09.03.2007 16:16) Бритни пыталась повесится на простыне   
    Как мне её жалко!!!Надеюсь,что это пройдёт!Бритни супер и её нужно поддержать,ведь её так плохо!А вокруг наоборот слышу как говорят,что она с ума сошла!Мне кажется любой человек находившийся в такой ситуации был бы в дипресии!!!
  • Owen (09.03.2007 17:42) брехня   
    Да может она и попала в клинику но ведь это не говорит о том что она совсем с сума выжила, а то что она составила список - это через-чур! она сильная духом человек, вы что забыли как она двигается?! тут все ясно! может она всех провела вокруг пальца, прием поднять свой рейтинг и ей это удалось!
    • (10.03.2007 14:24) RE:это брехня   
      Ей не нужны никакие рейтинги. Её итак весь мир знает!!!!!!!
  • Леди (10.03.2007 12:44) RE:Бритни Спирс пыталась повеситься на простыне   
    Бедная девочка..
  • Юzzzа (11.03.2007 14:22) бред   
    Нас просто завлекают подобными статьями!!!!!!!!!!!
  • Джин (12.03.2007 13:27) Бритни - ты супер звезда!!!   
    Никто никого сюда не завлекает! Заходят только поклонники и те, кто любит обливать всех грязью. Бритни сильная девушка, и я её люблю больше жизни. Больно читать подобные статьи о ней, но это уже в прошлом. Теперь она вылелится и все статьи о ней будут лишь радовать всех поклонников Бритни, а все те, кому Брит не нравится - да пошли вы все!(на другие сайты)
    • рита (13.03.2007 16:58) RE:Бритни - ты супер звезда!!!   
      ооо бритни я люблю тебя больше жизни...ты мой герой,ты мой сенсей..читать противно и смешно..ребят увлекайтесь лучше живой природой или искусством а не силиконовой гёрл!
  • Ram (12.03.2007 21:25) RE:Бритни Спирс пыталась повеситься на простыне   
    Во разошлась!!! Что тут делает эта борзая истеричка? Небось плакаты Бритни по ночам облизывает.
  • LIlit (13.03.2007 13:53) hi   
    hi
  • рита (13.03.2007 17:04) ухххх .........страшна...   
    ребят,ну она ж такая страшная без макияжа и волос........фу...как ее можно любить?
  • Juli (13.03.2007 21:09) RE:Бритни Спирс пыталась повеситься на простыне   
    Да, да, страшная! Е-е! Класс, ребята! Мне нравится, что вы тут пишите!
  • Семик (14.03.2007 14:48) Ты чего?   
    Ram-ты чего гонишь на фанов Брит? Это ты облизываешь наверное всё что попало, придурок. Бритни супер - а ты лох!!!
  • Джин (14.03.2007 14:52) Правильно   
    Семик я с тобой согласна!!! Ты абсолютно прав!
  • John (14.03.2007 16:34) RE:Бритни Спирс пыталась повеситься на простыне   
    Да хватит всем ссориться. Почему админы это позволяют. Мы заходим на этот сайт только с одной причиной - узнать новости о Бритни. И отзывы тоже должны быть только о ней. Куда смотрят Администраторы? Я не хотел бы вмешиваться, но вот тут есть такая Джин, она первая на всех гонит, её на мыло. А Селик, видимо, её подруга, всё время поддакивает. Хватит хулиганить, девочки и не гоните ни на кого! Пишите просто свои отзывы о новостях. Если вам хочется ругаться со всеми, то для этого тоже существуют определённые сайты, где наматеритесь выше крыши!
  • Джин (14.03.2007 17:34) Бритни   
    Семик ты прав, но не груби людям, обзыватса это не красиво и по детски.
  • John (14.03.2007 17:50) RE:Бритни Спирс пыталась повеситься на простыне   
    Ну вот опять. Ребят, я вот что хотел сказать. Давайте обсуждать то, что пишут в новостях. Ну зачем обращать внимание на тех, кто пишет гадости. Вот вы, Семик и Джин, зачем оскорбляете и переходите на личности. Разве этот Ram вас оскорблял? По-моему нет. А что касается Бритни, то я обожаю её, как вокалистку и песни её обожаю. И хоть она не в моём вкусе, как женщина, клипы до сих пор смотрю с удовольствием. Давайте плюнем на тех, кто глумится над её формами и забьем на тех, кто обзывает её. Господа, Если вы её любите, то не стоит унижаться так же, как эти люди.:-)
  • unknown (15.03.2007 23:17) RE:Бритни Спирс пыталась повеситься на простыне Ответить   
    Даб песни у неё зажигательные, но страшная она кошмар!!


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):112