На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).
Бритни появилась в документальном видео о Майли Сайрус (Видео).
Бритни записала трек с Майли Сайрус!
"Work Bitch" - новый сингл от Бритни!
Загадка разгадана?
25 августа - Бритни и Дэвид в Энсино (Фото).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD In The Zone


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс курит под церквью  

Певица ходит в церковь не замаливать грехи.

Бритни Спирс общается там с Анонимными Алкоголиками. Со многими из алкоадептов она уже подружилась и даже курит с ними на улице у входа в католическую церковь Corpus Christi Catholic Church, где проходят встречи АА. Кажется, курение - это то немногое из вредных привычек, что ей позволяют делать.

Очередную вылазку из реабилитационной клиники Брит совершила 12 марта. Кроме охраны ее сопровождает помощница, а также толпа папарацци.

25-летняя певица продолжает носить парик, скрывая от любопытных глаз свою остриженную наголо голову. Зато с одеждой она особо не церемонится: Спирс была в сером, неприметном платье, куртке, явно большей по размеру, и коричневых туфлях. Завершали ее нелепый образ белая кепка и темные очки.

Впрочем, певице сейчас не до моды. Она переживает не легкие деньки в клинике в Малибу, где проходит 30-дневный курс лечения от депрессии и алкоголизма. В больнице у Брит обнаружился еще один недуг: Спирс призналась врачам, что с 16 лет страдает булимией.

"Первая неделя была настоящим адом. Она была совсем не в себе, но сейчас ей - с трудом, - но удается справляться с ситуацией. В начале она принимала выписанные ей лекарства, потом шла на завтрак или на обед, и после этого ее тошнило. То есть, никакое лечение, вообще, не работало. Теперь врачи знают, почему процесс выздоровления проходил так медленно", - сказал источник в клинике.

Однако с момента начала лечения Брит демонстрирует значительное улучшение. После того, как певица пережила критический момент, ей разрешили еще раз увидеться с детьми. По слухам, обоих сыновей в клинику привез бывший муж Бритни Кевин Федерлайн.

sutki.net
14.03.2007  naty  
  • John (14.03.2007 16:44) RE:Бритни Спирс курит под церквью   
    Я тоже заметил, что одета она явно "как попало", особенно на последних фотках. Почему же там, интересно, не следят за тем, чтобы пациенты приводили себя в порядок и ухаживали за собой. Ведь бросить алкоголь и наркотики - это одно! А запустить себя как женщину - это другое и тоже нехорошо. Да и курить ей ни к чему, жаль, что она никого не спрашивает :-) Всё-таки как бы шикарно Бритни не улыбалась своей форфоровой челюстью, надо следить за собой, одежду там подбирать красивую и т.д.
  • любовница бритни (14.03.2007 17:43) бритни спирс курит под церковью   
    Ну и пусть она сейчас нелепо выглядит , а я все равно мечтаю с ней переспать !! брит,меняй ориентацию скорей!!!будем любитьдруг друга вечно мы с тобой!!
  • Solid (15.03.2007 03:20) Так что покупай билет и оплачивай дурничку и вперёд   
    Судя по вашим высказываниям вам тоже туда же надо.
    С ариeнтациее у Брит давно все так как вам хочется она "Би"-(бизсексуал)
    Так что покупай билет и оплачивай дурничку и вперёд,только навряд ли она своего Люзера кинет. Групповой секс для неё (говорят её бывшие мужья )-это норма.
  • любовница бритни (15.03.2007 16:26) хи-хи)   
    Если она -биссексуалка,то я только рада:)не факт что это правда,но это одназначно будет греть мне душу
  • Sam (15.03.2007 18:46) RE:Бритни Спирс курит под церквью   
    Да, то что Бритни любит экзотический секс ни для кого не секрет. Об этом говорят не только её бывшие мужья, но и все подруги и друзья, вообщем все, кто с ней когда-либо общался. Любовь Бритни к групповухам проснулась в связи с тем, что она стала много пить и нюхать, я думаю. Если она расстанется с этими привычками, то возможно станет нормальной женщиной. Будем надеятся...
  • tarabaha (16.03.2007 16:12) самый "приличный" сайт о Britney Spears   
    если это приличный сайт , то зачем писать всякую КАКАШКУ про нее, вроде того, что она курит под церковью и влюбилась в алкоголика?????????? ЭТО ТУПО, друзья мои!!!!!!!!!1
  • любовница бритни (16.03.2007 17:33) не нервничай,друг   
    По-моему ничего страшного про нее не написали) че так возмущатся??можно подумать можно писать только хорошие новости пр нее
  • Sam (16.03.2007 23:45) RE:Бритни Спирс курит под церквью   
    Вот и я, признатся, не понимаю, что уж тут страшного пишут. Что есть, то и пишут. Если Бритни сейчас не в лучшей форме, то ничего вообще не должны писать что ли? А знаете ли, людям интересна жизнь Бритни, пусть даже не лучшие ее моменты. А я вообще-то за првду. Мы на это имеем право, так как любим Бритни Спирс.
  • любовница Бритни (17.03.2007 12:45) брит   
    Согласна полоностью!у Брит сейчас нелучший период и мы должны знать что с ней происходит ... это жизнь.... бывают и черные моменты,и белые .... это не значит что мы ее разлюбим из-за этого всего
  • Tommi (20.03.2007 00:20) RE:Бритни Спирс курит под церквью   
    Томбовский волк тебе друг! Пусть пишут правду, это сайт! Или вы не знаете что это такое?
  • любовница бритни (20.03.2007 19:29) брит   
    это ты мне что ль???умный самый,да??!!лох чилийский
  • Ram (20.03.2007 19:54) RE:Бритни Спирс курит под церквью   
    Вы читать-то умеете, Любовница? Это было про Тарабаху, если я не ошибаюсь, так как она написала под конец "друзья мои". Сразу обосрала человека! Уже третья поклонница Бритни Спирс здесь борзеет. Надо с кем-то ругаться? Иди на другие сайты. Об этом только недавно нам вещал чувак под ником John. Вот увидит твои наезды тут, проведет беседу педагогическую сразу же.
  • любовница бритни (20.03.2007 22:20) :)   
    ой,точно) и правда не мне наверно))погарячилась я немного:)Томми,извени!!))
  • любовница бритни (20.03.2007 22:20) :)   
    ой,точно) и правда не мне наверно))погарячилась я немного:)Томми,извени!!))
  • Tommi (20.03.2007 23:52) RE:Бритни Спирс курит под церквью   
    Да мне по фиг. Пусть пишет, что хочет. Может, это смысл ее жизни
  • (20.03.2007 23:59) любовница бритни   
    я вообще-то извенилась перед тобой ... а ты тут фигами расбрасываешься... некрасиво как-то ... и еще...ты меня не знаешь,так что не рассуждай тут о моем смысле жизни!ясно?!
  • (20.03.2007 23:59) любовница бритни   
    я вообще-то извенилась перед тобой ... а ты тут фигами расбрасываешься... некрасиво как-то ... и еще...ты меня не знаешь,так что не рассуждай тут о моем смысле жизни!ясно?!
  • Tommi (21.03.2007 00:12) RE:Бритни Спирс курит под церквью   
    Ага, извинилась... И тут же опять наезжаешь. Хватит уже
  • John (21.03.2007 13:23) RE:Бритни Спирс курит под церквью   
    Вот опять какие-то посторонние диалоги на сайте :-) Не прошло и месяца. Любовница Бритни и ее поведение напоминает мне барышню под ником Джин. Интересно, куда это она подевалась? Вместе они бы составили необыкновенный дуэт против всех, кто хоть как-то нехорошо выразился о Бритни Спирс. Девушки, дорогие, не ругайтесь вы ни на кого. Пусть говорят, что хотят, ну не стоит обращать внимание. Будьте выше всего этого.
  • Джин (23.03.2007 13:25) Бтини   
    Да вот я! Никуда я не пропала. Просто надоело спорить. Одним Брит нравится, другие её ненавидят. А мне всёравно кто что о ней думает. Да пусть она хоть трижды побреется, мне не важно кто что о ней скажет. Она нравится мне, и это для меня главное!


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):103