На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 

 Форумы:
RE: Новый клип Тимберлейка.(CRY ME THE RIVER)
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: в защиту Бритни
RE: Скинте песни
RE: Продам))
RE: новая песня Джастина Тимберлейка
RE: RE: параметры Britney
RE: Бртни падает на сцене
RE: параметры Britney
RE: Бртни падает на сцене
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: britni
RE: Помогите кто знает как связаться с Бритни. Я влюблен!!!
RE: RE: Кто лучше ритни или Кристина

Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Britney!
компакт-диск

аудио-кассета


  Google  
 RSS  

 Визажист певицы опубликовал в Facebook сообщение, посвященное Бритни!!! ( naty 12.08.2012  Обсудить! : 0 )

Знаменитый визажист Билли Бресфильд, который работал с Леди Гагой, Мэрайей Кери, Бейонсе, Тиной Тёрнер, Пинк и другими, написал в Facebook о своем первом сотрудничестве с Бритни Спирс во время съемок рекламы ее нового аромата Fantasy Twist.

"Этот старик ХИЛЛБИЛЛИБ  наконец-то поработал с Бритни Спирс....

Она - очень милая, очень профессиональная, добрая и красивая девочка. Когда Вы наводите на нее камеру, она становится перед Вашими глазами - это самый фантастический пример того, что перед вами ЗВЕЗДА, и почему она - БРИТНИ СПИРС. Это были действительно два дня чистого удовольствия....

Если бы только все МОИ рабочие дни могли проходить как прошлые 2 дня...... Это было тем, чем и должна быть моя работа... производительным, полезным, почтительным, творческим сотрудничеством.

Первые 2 дня моей недели, к сожалению, не были такими же. К счастью, контраст этих двух дней напоминает мне, что такое "работа" и какой она должна и может быть. И, будучи внештатным визажистом и своим собственным боссом, я не должен терять чувство собственного достоинства, если ктоо-то недооценивает и не уважает меня. Я не заслуживаю этого, и никто этого не заслуживает после 25 лет лет работы визажистом.... К сожалению, я понял это после этих двух событий, я не должен "подстраиваться".

Спасибо тебе, Бритни.

"Я не могу представить себе большую потерю, чем потеряю чувство собственного достоинства", - Махатма Ганди"


 Новые фото со съемок рекламы аромата Fantasy Twist. (Фото, Блог) ( naty 12.08.2012  Обсудить! : 0 )
Бритни Спирс решила вновь порадовать своих поклонников и опубликовала в twitter новые фото со съемок рекламы нового аромата Fantasy Twist.
 
Мне нравится 2 съемочный день рекламы аромата Elizabeth Arden Fantasy Twist. Джейсон сказал, что я похожа на Джин Харлоу.
(прим.: американская актриса, кинозвезда и секс-символ 1930-х годов)
 
 
В перерывах между съемками Брит и ее менеджер немного повеселились, певица разместила в twitter забавную фото Адама Лебера:
 
Сегодня Адам Лебер захотел показать вам всем, как ему нравятся короны со съемок рекламы Fantasy Twist
 
 
В ответ Адам написал:
 
Спасибо, Бритни Спирс. Это официальный позор. Теперь я никогда больше не смогу показаться на глаза своим друзьям детства.
 
На следующей фото Бритни на съемочной площадке вместе со своим визажистом Билли Б. Бресфильдом:
 
 
 

 Бритни на съемках рекламы нового аромата Fantasy Twist ( naty 11.08.2012  Обсудить! : 0 )
 
Вчера Бритни опубликовала в twitter фотографии со съемок рекламы своего нового аромата Fantasy Twist, который поступит в продажу в сентябре. На фото царица - Бритни предстала в образе Клеопатры:
 
"Выпустила наружу свою внутреннюю Клеопатру на съемках  промо для своего нового аромата Fantasy Twist. В продаже появится в сентябре".
 
 
Fantasy Twist - это дуэт любимых ароматов Бритни: Fantasy и Midnight Fantasy. Они будут представлены в сферической бутылочке, состоящей из двух частей, которые будут соединятся друг с другом, в одном отсеке будет оригинальный аромат Fantasy, а в другом - Midnight Fantasy.
 
Fantasy Twist - 11 аромат певицы!

 Звукозаписывающие компании Эл Эй Рейда и Барри Уэйсса сражаются за контракт с Бритни Спирс ( naty 09.08.2012  Обсудить! : 0 )
Судья "X-Factor" - Эл Эй Рейд (LA Reid) работает с одной из самых больших звезд в мире, и надеется заключить контракт с Бритни со своим лейблом "Epic Records" после того, как её последний альбом выходил под контрактом звукозаписывающей компании "RCA", в соответствии с HollywoodReporter.com.
 
Бывший президент "Jive", Барри Уэйсс (Barry Weiss), который возглавляет "Island Def Jam Motown" и "Universal Republic", также имеет шансы на выигрыш, чтобы привлечь Бритни в свой лейбл, который в настоящее время представляет Джастин Бибер, Кани Уэст и Мэрайя Кэри.
 
Эти двое собираются лицом к лицу конкурировать за Бритни, которая зарабатывает по $3-5 миллионов за альбом, они предлагают две совершенно различные стратегии.
 
"Рейд использует свою близость к Бритни, чтобы добиться ее, а так же предлагает свои советы и обещает поднять ее карьеру на новый уровень", - говорит источник.
 
"Я имею 15-летнюю историю с Бритни, и я хотел бы воссоединиться с ней", - сказал Уэйсс HollywoodReporter.com, который представляет своего рода “зону комфорта для Бритни,” говорит посвященное лицо. “Барри понимает, как управлять ее карьерой".
 
“Ларри и Джейсон захотят пойти туда, где предложат больше денег”, делится своим мнением источник, который предостерегает, что после всех этих лет в бизнесе Бритни развила “довольно хороший детектор" и поймет сможет ли Эл Эй продвинуть ее”. В конечном счете говорит посвященное лицо, Брит можно легко уговорить, но пойдет она туда, где ей будет комфортно. Другой высокопоставленный руководитель говорит: “Она - горячий товар, и сейчас подходящее время для новых начинаний”.
 
Рейд недавно участвовал в шоу Bravo ‘Watch What Happens’, у него спросили, кто ему больше нравится - Деми или Бритни. Он ответил: “Бритни, потому что она горячая девушка!”
 
Он продолжил хвалить ее, отмечая, что она крпекий орешек и сказал, что зрители не должны недооценивать ее.
 
“Она действительно хороша. Она забавная, она быстрая, - продолжил он, -  как правило, она немногословна, она умеет “емко выражать свои мысли”.
 

 Новое сообщение от Бритни в Twitter! (Видео) ( naty 08.08.2012  Обсудить! : 0 )

Несколько часов назад Бритни опубликовала в Twitter новый трейлер первого эпизода музыкального шоу The X Factor USA. Премьера шоу состоится на телеканале FOX 12 и 13 сентября. Ребята, вы готовы?!

Ахх! Это вызвало у меня дрожь, люблю конкурсантов. Не могу дождаться, когда увижу первый эпизод The X Factor:


 Бритни: "Я - просто очень честный человек." ( naty 03.08.2012  Обсудить! : 0 )
В новом интервью журналу OK! Бритни Спирс призналась, что рада помочь найти следующую большую звезду в музыкальном бизнесе.
 
Прежде, чем добиться успеха, очевидно, у тебя было много прослушиваний и тебе пришлось столкнуться с критикой. Помогло тебе это или навредило?
 
"Было огромное количество прослушиваний. К критике нужно прислушиваться и извлекать из нее уроки."
 
Когда тебя критиковали, что ты делала?
 
"Я просто игнорировала их."
 
Некоторые из твоих фанов отправились на X Factor лишь для того, чтобы увидеть тебя. Но почему ты хочешь быть на этом шоу?
 
"У меня было восемь туров. Я в музыкальной индустрии в течение длительного времени, я считаю, что я способна судить будущих певцов и дать им советы для достижения своей мечты. Это отличается от всего того, что я когда-либо делала."
 
Ты думаешь, что это позволит увеличить продажи альбомов?
 
"Это не моя цель. Я на X Factor, потому что мне нравится шоу."
 
Чему ты научилась на этом шоу?
 
"Это шоу научило меня давать советы конкурсантам и помогать осуществлять их мечты. Я чувстую себя с ними на одном уровне, ведь я тоже начала петь в юном возрасте."
 
Почему ты настолько жесткая, но справедливая судья? Потому что ты всегда в мире музыки и видишь в участниках потенциальных конкурентов?
 
"Я честный человек в повседневной жизни, вот и все. Я говорю, что думаю."
 
Какой твой любимый музыкальный стиль?
 
"На самом деле, я большая поклонница хип-хопа. Я не могу объяснить, что такое рэп, но  я люблю его слушать. Мне также нравится кабаре. Я люблю живую музыку."
 
Шоу X Factor больше о судьях, чем о певцах?
 
"Безусловно, речь идет о талантах."

 Бритни и Лари в Майями: учебный лагерь X Factor! ( naty 03.08.2012  Обсудить! : 0 )
Фотография Бритни и Лари Рудольфа со съемок  в учебном лагере X Factor в Майями:
 

 Новое видео от Бритни на Viddy! ( naty 28.07.2012  Обсудить! : 1 )

Второй этап музыкального шоу талантов X Factor завершен. В учебном лагере, который расположился в одной из студий Майями, судьи отобрали 32 участника, которые продолжат борьбу за первое место.

Бритни записала небольшое видео-сообщение и написала в twitter:

Сладостно-горько заканчивается учебный лагерь, но я не могу дождаться, когда увижу всех в следующем раунде. До свидания Майами!

 


 Бритни на телекасте 2012 Summer TCA Tour в Майями! ( naty 24.07.2012  Обсудить! : 0 )
 
Вчера Бритни вместе с коллегами по шоу The X Factor приняла участие в пресс-конференции Television Critics Association, которая состоялась в отеле Беверли Хиллтон в Лос-Анджелесе. Бритни, Деми, Эл Эй и Саймон лично присутствовать на конференции не смогли, так как в настоящий момент находятся в Майями, поэтому общаться с журналистами им пришлось через спутниковую видео-связь.
 
"Бритни немного злая", сказал Саймон в начале конференции. Деми не согласилась со своим коллегой, сказав: "Она жесткая, а не злая. Она милая и очень искренняя." Симон ответил: "Сладкая, как лимон. Бритни и Деми труднее угодить на шоу, чем мне и Эл Эй Рейду. Они легко могут сказать "нет". И безусловно, имеют свое собственное независимое мнение. Вот почему мы наняли их."
 
"Тот факт, что Бритни была поп-принцессой на протяжении многих лет является свидетельством ее звездного статуса. Поэтому, иногда, я должен соглашаться с ее мнением", заявил Коуэлл. Саймон также сказал, что в фантазиях Бритни всегда возглавляла его судейский список: "Я не собираюсь лгать об этом, я всегда говорил, что человеком номер один, которого я захочу видеть на шоу, была Бритни, потому что я был очарован ею как человеком, как поп-звездой …, Она очень, очень хороший судья."
 
Когда журналист спросил Бритни и Деми, какое реалити-шоу они смотрели до начала работы на шоу The Voice, Саймон спокойно и язвительно сказал им: "Не говорите ’The Voice".
 
"Я большая поклонница шоу, и я действительно хотела стать частью The X Factor...  Это отличается от всего, что я когда-либо делала. У меня было восемь туров. Я была в музыкальной индустрии на протяжении долгого времени. Сейчас я так рада, что нахожусь на шоу, где я могу помочь людям реализовать свои мечты", сказала Бритни на пресс-конференции.

 Бритни в Майями! ( naty 24.07.2012  Обсудить! : 0 )
 

В понедельник (23 июля), Бритни Спирс была замечена папарацци в сопровождении друга Джейсона Травика и телохранителя Эдена в Майами-Бич, штат Флорида. В Майями певица приехала вместе с коллегами-судьями музыкального шоу талантов The X-Factor на финальный кастинг, но перед этим Бритни, Деми, Эл Эй и Саймон приняли участие в телекасте, который ежегодно организует Ассоциация Телевизионных критиков.



 |<   <<<  6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  >>>   >|  

   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):96