На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 

 Форумы:
RE: Новый клип Тимберлейка.(CRY ME THE RIVER)
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: в защиту Бритни
RE: Скинте песни
RE: Продам))
RE: новая песня Джастина Тимберлейка
RE: RE: параметры Britney
RE: Бртни падает на сцене
RE: параметры Britney
RE: Бртни падает на сцене
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: britni
RE: Помогите кто знает как связаться с Бритни. Я влюблен!!!
RE: RE: Кто лучше ритни или Кристина

Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live From Miami


  Google  
 RSS  

 Бритни хочет видеть только "своих" на X-Factor'e ( B-r-i-t 31.05.2012  Обсудить! : 0 )

Одежды ведущих модельеров, конфет и сникерсов недостаточно для поп-королевы, Бритни требует присутствия 24 человек из своей команды во время ее участия в шоу X-Factor в качестве судьи.

"Есть некоторые правила, например, никто посторонний не должен подходить к ней - ассистенты режиссера и администрации шоу не имеют права говорить Бритни, где она должна находиться в то или иное время."

Звезда также настаивала на том, чтобы с ней рядом постоянно находилось около 24 человек ее обслуживающего персонала, включая духовного наставника, службу безопасности, врача и психолога.

"Бритни очень тесно общается с Саймоном и постоянно просит от него все больше и больше. За всю свою карьеру в шоу-бизнесе он сталкивался в работе со многими звездами, но Бритни, по словам Коуэла, другого уровня."

Напомним, что Саймон заплатит Бритни 15 млн. дол. за участие в шоу. В связи с этим он уже заявил о том, что если Брит не будет выполнять условия договора, то он будет вынужден заменить ее, как это произошло с Шерил Коул в прошлом году - певица тоже требовала 24 человека своего обслуживающего персонала.

 


 Ради X-Factor Бритни Спирс отказалась от Кока-Колы и Пончиков! ( naty 31.05.2012  Обсудить! : 0 )
 
 
В начале своей музыкальной карьеры Бритни могла похвастаться своим подтянутым животиком, но в последние годы она пытается сохранить свою великолепную фигуру. Как стало известно, перед своим телевизионным дебютом на шоу The X-Factor USA, поп-принцесса отчаянно пыталась привести себя в форму, и это у нее отлично получилось!
 
Недавно певица призналась в сколонности к нездоровой пище, особенно к жаренной еде и газированным напиткам, и после рождения двух сыновей ей пришлось невероятно много работать, чтобы сохранить свое тело в изящной и упругой форме.
 
По сообщениям, Бритни пытается не употреблять жирной пищи на съемках The X Factor, особенно пончиков и Кока-Колы, она соблюдает очень строгую диету, чтобы вернуться к своему прежнему крошечному размеру.
 
Источник поведал The Sun: "Бритни сидела на экстремальном режиме диеты и физических упражнений. Она исключила углеводы из пищи и заменила вредные напитки на соки. Она занималась упражнениями по несколько часов в день перед началом съемок на X-Factor и пытается придерживаться режима".

 Видео-сообщение от Бритни и Джейсона! (Видео) ( naty 29.05.2012  Обсудить! : 0 )
 
Два дня назад Бритни опубликовала в приложении Viddy новое видео с Дейсоном. На своей страничке в Twitter она написала:
 
"Мой Мотоциклист" - отправился за ланчем!
 
 
Бритни говорит Джейсону:
 
"Пока малыш, будь осторожен. Это мой малыш садится на свой мотоцикл. Будь осторожен!"

 Видео-сообщение от Джейсона! ( naty 26.05.2012  Обсудить! : 0 )

Специально для Бритни Джейсон записал видео-сообщение через Viddy приложение на Iphone:

"Моя маленькая принцесса, мы закончили наше недельное пребывание в Остине для X-Factor. Просто хочу сказать, что я очень горжусь тобой, и я тебя очень люблю. Поздравляю! Теперь возвращайся сюда, чтобы мы могли поспать. Целую "

Друзья, вы рады за Бритни? Ведь сейчас с ней рядом любящий мужчина!

В ответ на видео-сообщение Джейсона Брит написала в Twitter:

Ой, я тоже тебя люблю. Целую. RT @ jasontrawick: Принцесса, я добавил для тебя первое сообщение через Viddy вчера вечером. Хотел сделать тебе сюрприз


 Судьи X-Factor записали видео-сообщения для TMZ.com! (Видео) ( naty 26.05.2012  Обсудить! : 0 )
 
Уход Бритни из зала во время первого кастинга на шоу X-Factor вызвал огромный резонанс в СМИ. Певица стала предметом новых сплетен. СМИ пытаются убедить всех, что Бритни страдает депрессией в общественных местах. Но мы то с вами знаем, что она выходила на маленький перерыв!
 
Чтобы опровергнуть все слухи, Саймон, Деми и Бритни записали видео-сообщение и отправили его представителям TMZ  и адвокату Харви Левину, ранее они сообщили: "Так или иначе, Бритни ушла это означает, что Х-Factor обречен", а Харви написал в twitter: "Бритни покинула шоу X-Factor, после того как участник исполнил одну из ее песен".
 
В видео Саймон объясняет, что никто не покидал кастинг, видео завершает Бритни фразой: "Играй честно, Харви!":
 
 
"Бритни не была ничем расстроена. Она только сделала несколько коротких перерывов, это нормально на предварительных прослушиваниях", сказала пресс-секретарь X-Factor журналу People. " Судьи имеют право встать и выйти из-за стола, когда они того пожелают. Когда Бритни покинула судейский стол, она просто пошла за кулисы, чтобы поправить платье и сходить в туалет".

 Новый твит от TheXFactorUSA! (Фото) ( naty 26.05.2012  Обсудить! : 0 )

На официальной страничке TheXFactorUSA  в твиттере опубликовали новую фотографию Бритни и Деми с кастинга 25 мая, написав забавное сообщение:

Мало того, что Вы можете выиграть контракт на 5 миллионов долларов,  вашими танцорами могли быть стать Деми Ловато и Бритни Спирс!

PR-менеджер шоу The X-Factor, Анн-Мари Томсон, опубликовала в своем блоге фото Бритни, написав

Фотография для фанатов Бритни!


 25 мая - кастинг X-Factor в Остине, штат Техас (день второй) ( naty 25.05.2012  Обсудить! : 0 )

В пятницу 25 мая в Остине, штат Техас состоялся второй день кастинга на шоу X-Factor! Машина Бритни подъехала к служебному входу Frank Erwin Center, перед входом в комплекс она поприветствовала болельщиков, которые собрались на крыше:

Перед прослушиванием на официальной страничке X-Factor в твиттере были добавлены два сообщения:

2-й день в Остине, трудно сказать, кто больше волнуется, аудитория или судьи! 

Четверо судей X-Factor, Деми Ловато, Бритни Спирс, Саймон Коуэлл и Эл Эй Рейд, готовы выйти на сцену!

Публика встречала главных лиц шоу бурными авациями.  Бритни зашла в зал Frank Erwin Center последней, она выглядела потрясающе:

Ниже смотрите видео входа судей в зал:

В течении шестичасового прослушивания судьи шутили между собой и с участниками. Критика Бритни на втором кастинге: "Я думаю, вы должны стать моделью", "Я считаю, что его музыка была не в том стиле. Его выступление было бы более интересным, если бы он выбрал другую песню", "Ваш голос действительно прекрасный, но я думаю, вам нужно тренироваться немного больше".

Особое внимание на прослушивании привлек 50-летний мужчина, который исполнил песню Candy Girl, собственного сочинения, текст которой содержал сексуальный подтекст и предназначался для "маленьких девочек". Все судьи единогласно проголосовали против этого выступления. Брит прокомментировала: "Я хочу знать, кто разрешил вам выступить на сцене. Я чувствовала себя неловко, когда вы смотрели на меня".

"Остин - великий город. Я с уверенностью могу сказать, что это музыкальный город, за исключением одного из участников", - сказала Брит.

Во время небольшого перерыва Бритни записала видео-сообщение:

Скорый привет из Остина! Сейчас должна вернуться за судейский стол

"Остин - Я люблю тебя! Ты заставил меня чувствовать себя как дома в кресле судей. Канзас-Сити, мы идем!"

написала Бритни в твиттере после кастинга. Следующее прослушивание состоится в Канзас-Сити в американском штате Миссури 8 и 9 июня.


 24 мая Бритни на кастинге X-Factor в Остине, Техас. (Фото, Видео) ( naty 24.05.2012  Обсудить! : 0 )
 
24 мая состоялось первое прослушивание на шоу X-Factor и первый дебют Бритни Спирс в роли судьи.  Первый кастинг состоялся в комплексе Frank Erwin Center в Остине, штат Техас. После приезда Бритни сказала всем "Привет", раздавала автографы и позировала перед фотокамерами. Бритни выглядела превосходно в розовом мини-платье от Брайана Лихтенберга и черных туфлях на шпильке. Кастинг длился 8 часов, по российским меркам, это полноценный рабочий день, который прошел для Бритни весьма успешно и спокойно.
 
 
В ожидании остальных судей шоу, Бритни написала в твиттере:
 
Только что приехала на прослушивание на шоу The X-Factor - надеются, что все готовы! Конечно, все еще ожидаем Саймона Коуэлла...
 
Проанализировав выступления около восьми участников Бритни устроила себе небольшой перерыв, покинув зал. В интернете сразу же поползли различные слухи, но позднее в твиттере Бритни написала:
 
Бритни Сбежала??? Смешно, это был небольшой перерыв, люди. Я провела ЛУЧШЕЕ время!!!
 
На кастинге Бритни давала объективную критику, как положительную: "Ты мог бы стать следующим Джастином Бибером, еще круче него", "Мне нравится ваша шляпа", "У вас сильный голос"; так и отрицательную: "Я думаю, вам нужен новый учитель, который научит вас петь".
 
Некоторые фразы Бритни стали самыми обсуждаемыми темами на Твиттере, самая популярная из них "Я пас", этой фразой Бритни прокомментировала провальное выступление одного из конкурсантов.
 
Для просмотра фотографии с первого кастинга на X-Factor, нажмите на картинку ниже:
 
  
В Техасе много талантов - серьезно!

 BritneySpears.com: Бритни присоединилась к судейской команде X-Factor. ( naty 17.05.2012  Обсудить! : 0 )
МИРОВАЯ ПОП-ИКОНА БРИТНИ СПИРС
И МУЛЬТИ-ТАЛАНТЛИВАЯ АРТИСТКА ДЕМИ ЛОВАТО
ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К СУДЕЙСКОЙ КОМАНДЕ X-FACTOR
Л.А. РЕЙДУ И САЙМОНУ КОУЭЛЛУ
 
Победительница Грэмми мульти-платиновая мировая поп-икона Бритни Спирс и певица, автор песен и актриса Деми Ловато присоединятся к Л.А. Рейду и Саймону Коуэллу в качестве судей на шоу X-Factor, музыкальный конкурс возвращается на телеканал  FOX этой осенью.
 
Бритни Спирс - одна из самых успешных и знаменитых исполнительниц в истории поп-музыки. Ее музыкальная карьера может похвастаться почти 100 миллионами проданных альбомов по всему миру и множеством премий и наград, включая 2011 MTV Video Vanguard Award «Признание Поколения» и самой продаваемой артистки десятилетия по версии Billboard (1998-2008). Спирс впервые очаровала зрителей своим ​​первым синглом «... Baby One More Time" - международный хит, который в настоящее время является 14x платиновым в США.  В общей сложности у Спирс пять альбомов дебютировали под  №1 и  24 ее песни попадали в Топ 40 лучших.
 
Ловато - опытная певица и актриса с юной базой поклонников. Ее сингл "Skyscraper" с последнего альбома "Unbroken" недавно стал платиновым, в то время как видео на ее новый сингл “Give Your Heart a Break” уже собрал 10 миллионов просмотров на YouTube. Ее первый альбом “Don’t Forget” дебютировал под № 2 в чарте Billboard 200, а ее второй альбом “Here We Go Again” дебютировал под № 1. Ловато начала сниматься в возрасте 10 лет и сыграла главную роль в сериале “Дайте Санни шанс”.  Так же она снялась в фильмах “Camp Rock” и  “Princess Protection Program” (Программа защиты принцесс).
 
“Я - абсолютно восхищен тем, что Бритни и Деми присоединяются к нам,” сказал Саймон Коуэлл. “Бритни остается одной из самых больших звезд в мире, она талантливая, захватывающая – и я полагаю, что она знает точно, как определить X-Factor. У Деми была удивительная карьера в музыке, кино и на телевидении для ее возраста. Она молодая, увереная и полна энергии. Я думаю, что очень важно то, как она общается с нашей молодой аудиторией. Новая группа будет динамичной и будет работать отлично с изменениями, которые мы вносим в шоу."
 
Бритни добавила: “Я не могу быть более взволнованой тем, что присоединюсь к группе судей на шоу X-Factor. Я - огромная фанатка шоу, и теперь я собираюсь стать частью действия. Саймон и Л.А.  лучше берегитесь!”
 
"Я очень рада, что присоединяюсь к этой легендарной группе судей на шоу X-Factor", сказала Ловато. "Находится каждую неделю с Саймоном, Л.А. и Бритни - это лучшее, что могла предложить Америка - это действительно  может предложить действительно осуществленная мечта".
 
Майк Дарнелл, президент Alternative Entertainment, телерадиовещательной компании Fox, отметил: “Бритни - беспрецедентная суперзвезда. Ее успехи в музыкальной индустрии за прошлые два десятилетия делают ее идеальной для судейской команды X-Factor. Деми любят во всем мире. Мы невероятно удачливы иметь их на борту X-Factor, и мы знаем, что они принесут много восхищения за судейским столом в течение Второго Сезона!”
 
“Бритни Спирс сделала все это – она непревзойденная поп-икона – и я рад, что она согласилась присоединиться к X-FACTOR”, сказал исполнительный продюсер Сесиль Фрот-Кутэз (Cecile Frot-Coutaz). “Никто не воплощает X-FACTOR больше, чем Бритни – она показала миру, что это означает, как раскрыть его и как использовать его! Талант Деми, как и Бритни, был открыт в молодом возрасте. Амбиции и драйв сделали ее одной из самых популярных молодых артисток на сегодня. Теперь каждая из них получила возможность поделиться своим опытом и навыками с участниками шоу X-FACTOR”.

 14 мая - Бритни покидает ресторан ABC Kitchen в Нью-Йорке! ( naty 16.05.2012  Обсудить! : 0 )
 
После грандиозного оглашения новых судей шоу X-Factor и вечеринки X Factor Fox Upfront Бритни Спирс с коллегами-судьями посетила ресторан  ABC Kitchen в Нью-Йорке.
 
"Они много болтали и наслаждались обществом друг друга. Они прибыли около восьми вечера и пробыли допоздна. Все четверо были расслаблены и в отличном настроении", - сообщил очевидец из ресторана.
 
После четырехчасового ужина Бритни и Джейсон Травик вернулись в отель Mandarin Oriental:
 
 



   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):141