На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Britney!
компакт-диск

аудио-кассета


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Кевин Федерлайн требует срочного суда для сбежавшей Бритни  

В свете последних неспокойных событий в жизни Бритни бывший муж 25-летней певицы решил нанести сокрушительный удар по ее судьбе.

Кевин Федерлайн обратился к судье, ведущему дело об опеке над их детьми, с просьбой назначить внеочередное заседание, сообщает издание TMZ. Федерлайн мотивирует это вышедшим из-под контроля, нестабильным поведением бывшей супруги.

По словам представителя суда, Кевин "заявил, что готов сделать все, что угодно, чтобы ускорить процесс".

K-Fed подал документы в суд сразу после развода в ноябре, требуя права опеки над их общими с Бритни Спирс сыновьями - 5-месячным Джейденом Джеймсом и 17-месячным Шоном Престоном. Оба мальчика до последнего времени жили со своей матерью, переехавшей после разрыва с Кевином в Голливуд.

Федердлайн обратился на фоне второго побега Бритни из реабилитационной клиники , где она продержалась всего сутки. Не исключено, что причиной побега этого стало известие о требовании Кевина.

Как выяснилось, с сразу после самовольной выписки Спирc поехала к адвокату Блэйр Берку, который защищал таких знаменитостей, как Мел Гибсон, Линдсей Лохан, Хелле Берри, Трейси Морган и др.

Певица опять надела платиновый парик, чтобы скрыть свою наголо стриженную голову. В руках у нее была папка с документами и маленькая собачка .

Брит утром в среду, 21 февраля, покинула клинику Promises Treatment, в которую, по словам ее представителя, "добровольно" легла накануне. Она продержалась в реабилитационном центре, расположенном в западной части Лос-Анджелеса -в знаменитом Малибу, всего сутки. Это не первый подобный побег Брит - 16 февраля она легла в реабилитационную клинику в Антигуа, но уже 17 февраля выписалась и вернулась в Лос-Анджелес. В тот же день вечером она полностью остригла свои волосы и сделала пару новых тату.

Спирс после развода с Кевином Федерлайном в ноябре прошлого года устроила несколько месяцев беспробудных гулянок по всем клубам США, шокируя общественность своими выходками.

sutki.net
22.02.2007  naty  
  • Juli (22.02.2007 20:43) RE:Кевин Федерлайн требует срочного суда для сбежавшей Бритни   
    Не мне судить, конечно... Но что-то мне не нравится поведение экс-супруга Бритни. Он по-моему и так достаточно постарался испортить девушке жизнь. Если она сбежала из-за него, то он просто....нет слов. Дети всё равно не смогут без матери, да и с таким отцом.
  • Euheniya (23.02.2007 07:52) RE:Кевин Федерлайн требует срочного суда для сбежавшей Бритни   
    Я всем скажу одно.. тот кто был в Америке.. прекрасно понимают всю судебную систему США.. там процессы связанные с детьми самые важные в судопроизводстве... так вот У Бритни нет шансов победить... мне очень этого не хочется.. но Федерлайн победит... он нигде не светится.. сидит дома.. А Бритни.. то голая, то лысая и не с самой лучшей компанией.....Как будто она не знает....Честно ... но мне кажется у нее шифер реально полетел....
  • (23.02.2007 15:15) RE:Кевин Федерлайн требует срочного суда для сбежавшей Бритни   
    То, что я сейчас скажу, будет жесть! Но я думаю, что Кевин выйграет в суде, у Бритни детей! Наверняка Брит это чует, ведь не зря она так засуетилась, что даже с клиники ушла. Я не понимаю, для чего ему дети, ну, т. е. я понимаю, но в данный момент мне кажется, что это месть Брит! Этот … знает, что забрав детей, он отхватит лакомый кусок, от её состояния, и будет “хватать” дальше… как алименты, да, Брит придётся их выплачивать… Брит очень себе вредит, шокирующими всех выходками… Но кто Брит, и кто он… У него уже есть дети, вот пусть ими и занимается! Сто пудов, у него скоро появится очередная знаменитость, от которой у него будет ещё парочка деток. Всё чаще читаю на форумах, что “Бритни скоро умрёт”, или “ей не долго осталось”. Да, признаться я уже и сам об этом думаю. Представьте, у неё забрали детей, и бах… из всех СМИ вести, о её кончине. Она умрёт, и про неё снимут фильм, Jive Records выпустит посмертный DVD, её семья будет получать отчисления, за использование её имени, ну и т. д. И на этом же сайте мы уже будем не (кто-то) “поддерживать”, “поливать грязью”, а будем писать: “помним…”, ”скорбим…” Потом пройдёт немало времени, Бритни причислят к таким легендам как Элвис Прэсли, Мэрилин Монро. Нас уже тоже не будет, и конечно появится новая “BRITNEY SPEARS”. Вы ещё здесь? Я говорил, это жесть.
  • Starosta (23.02.2007 15:56) Кевин Федерлайн требует срочного суда для сбежавшей Бритни Спирс   
    Ребят! А вот представте , на месте её себя , вы конечно же держались и пытались как то загладить всё плохое что с вами случилось за тот не удавшийся (подчеркну " брак по расчету " для Кевина ) . Сейчас она выглядит очень плохо:
    1. У неё не сложился брак
    2. Хотят развести очередной раз на бабки
    3. Не кто не хочет ей помочь , поддержать её морально , ( ведь психика , так нарушена , что не в силах себе помочь самой ). надо просто поговорить и наставить её на истинный путь, дать волю слезам , проплакаться как следует и поставить жирную точку на той проклятой жизни с Кевином.
    4. У неё хочет отобрать детей Кевин ( У НЕГО ЭТО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ , ВОТ ПОСМОТРИТЕ , ОНА ВОЗЬМЕТ СЕБЯ В РУКИ И БУДЕТ КРУШИТЬ ДО ПОСЛЕДНИХ СИЛ ЕГО ).
    Да времена сейчас не те которые были тогда когда , её все боготворили!!!!!!

    От неё все отвернулись , её поклонники , родные которые считали её ангелом , и мы тоже !!!
    Давайте мы будем поддерживать её хоть как нибудь , чтобы придавать ей силу , что бы она не забывала про сыновей в первую очередь , ведь какая их жизнь ждет ни кто не знает!!!
    БРИТНИ ТЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ! НЕ ДАВАЙ ИМ СЛОМИТЬ ТЕБЯ !!!


    ЗНАЙ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Annie (23.02.2007 17:42) RE:Кевин Федерлайн требует срочного суда для сбежавшей Бритни Спирс   
      Мне тоже кажется, что Бритни справится! Она умница, она всегда умела себя подать на людях и не давала волю слезам, но сейчас фанаты не должны отворачиваться от нее, чтобы она знала,что у нее есть мы!Мне кажется, что Кевин если выиграет, просто убЪет ее, а тогда убьют его, это точно!!!!!!!!!!!!!!!!! Но я верю, что наша любимица сможет выкарабкаться, я в нее верю!
      Бритни держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • John (23.02.2007 18:55) RE:Кевин Федерлайн требует срочного суда для сбежавшей Бритни   
    Недавно прочитал в инете, что Кевин поливает грязью мать своих детей Бритни и смеётся над ней. А также что ни семья, ни друзья Бритни не могут найти к ней подход и объяснить как низко она пала. Да, я согласен, что Бритни ведёт себя недостойно матери двоих детей, но она МАТЬ, как ни крути. Дети должны быть с ней. Она всё осознает и станет прежней хорошей девушкой, будет заботиться о детишках и радовать нас новыми песенками. КЕВИНА НА МЫЛО!!! ОН НЕ ВЫИГРАЕТ СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС! Я верю в это!
  • azar (23.02.2007 20:48) RE:Кевин Федерлайн требует срочного суда для сбежавшей Бритни   
    Да, вот все говорят: “Бритни держись!”, “надо поддержать Брит”, но ребят, это конечно всё верно, но она не хочет принимать ничью помощь. Даже не понимаю, почему так происходит? Очень бы хотелось послушать, что сказал бы психолог о ней. Тут среди вас случайно нет? :) Может у кого есть знакомый психотерапевт? Насчёт того, кто выйграет суд, ещё ничего не ясно. Хотя уже многие на стороне Кевина в этом вопросе, точнее не на стороне, а просто думают, что дети уже “у него”. Блин, насчёт посмертного DVD- это точно жесть!!!
  • машенька (07.03.2007 13:34) поведение бритни   
    меньше пить бритни надо меньше пить шлятся по ночам и траву курить вместе с перис хилтон


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):193