На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Time out with Britney Spears


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Новый бойфренд угрожает Бритни  

Семья певицы обеспокоена темным прошлым ее нового друга.

Новым возлюбленным стал певец и композитор Хави Дэй, с которым суперзвезда встретилась в реабилитационной клинике Promises. Приближенное лицо рассказало изданию MSNBC: "Каждый раз, когда Бритни заговаривает о Хави, она начинает светиться. Она всем рассказывает о нем, говорит о том, что он талантлив. Бритни даже поделилась такой подробностью, как то, что Дэй целуется лучше всех парней, которые у нее когда-либо были."

Однако не все в восторге от ее нового романа. К примеру, мать Бритни, Линн, очень обеспокоена прошлым нового возлюбленного дочери. Один из родственников Бритни рассказал: " Линн не нравится тот факт, то Дэй неоднократно имел проблемы с законом, к тому же то, что он прибегал к помощи реабилитационного центра ее так же настораживает. Хави всегда будет на грани того - "либо устоять либо сорваться». Он как никто другой может сбить с толку Спирс, которая, пока еще не окрепла в своей жизненной позиции. "

Когда 25-летняя певица месяц лечилась в клинике, ходили слухи, что она близко сошлась с 33-летним гитаристом малоизвестной группы Riva Джейсоном Филяу. Они познакомились во время очередного заседания Анонимных Алкоголиков, встречи которых Бритни посещала несколько раз в неделю.

В эксклюзивном интервью изданию TMZ, Джейсон Филяу признал, что "они с Бритни очень сблизились". По его словам, " у них "духовная связь". Он не стал говорить о природе их отношений, но подчеркнул, что "на 100% поддерживает и любит ее".

sutki.net
11.04.2007  naty  
  • KamikazE (11.04.2007 19:53) Новый бойфренд угрожает Бритни   
    Мда... ,чтото точно нечистое с этим ее новым бойфрендом!
    Очень настараживает он меня! Вот лишбы с Брит что-нидь плохого неслучилось ,ведь у нее на носу и дети и новый альбом ,и много всяких домашних забот! Неужели Брит спуталась с какой то требухой? Если да, то ей неменовать больших проблем с этим дружком! А мож я даже и неправ
  • Solid (12.04.2007 02:00) Вот,я сразу говорила Лох гамбургский!!!   
    Вот,я сразу говорила Лох гамбургский!!! Как бывший наркоша с такими деньгами,а у него они есть, если лежит в такой клинике.Я возможно бы дала шанс бедному,только лишь по той причине,что без денег это-действительно подвиг и говорит о том ,что он осознал и действительно понял.


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):79