На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 

 Форумы:
RE: Новый клип Тимберлейка.(CRY ME THE RIVER)
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: в защиту Бритни
RE: Скинте песни
RE: Продам))
RE: новая песня Джастина Тимберлейка
RE: RE: параметры Britney
RE: Бртни падает на сцене
RE: параметры Britney
RE: Бртни падает на сцене
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: britni
RE: Помогите кто знает как связаться с Бритни. Я влюблен!!!
RE: RE: Кто лучше ритни или Кристина

Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live From Miami


  Google  
 RSS  

 Бритни было плохо на вечеринке после VMA ( ira1 14.09.2002  Обсудить! : 5 )
Popdirt.com сообщает, что у Бритни Спирс была рвота вовремя вечеринки после VMA. Источники говорят, что она себя "плохо чувствовала", и "после очистки" ассистент помог ей вернуться в нормальный вид перед тем, как вернуться на вечеринку. И говорят она много пила и вообще, была заядлым курильщиком этим вечером.
Что вы думаете по поводу этой статьи?

 Бритни в чартах ( ira1 10.09.2002  Обсудить! : 3 )
"Boys":
Германия #17
Бельгия #7
Австралия #16 (дебют)
Ирландия #26
Италия #37
Британия #55
Канада #64

"Anticipating":
Франция #74

"I Love Rock and Roll":
Германия #46
Россия #10
Аргентина #22
Швеция #28
Австрия #41
Канада #64
Швейцария #92

"Britney" (альбом):
Бельгия #31
Австрия #45
Франция #57
Канада #60

 Фанатам из Израиля крупно повезло ( ira1 10.09.2002  Обсудить! : 1 )
Фанатам из Израиля очень крупно повезло. Почему? Да их с Новым годом поздравила САМА БРИТНИ, собственно ручно написавшая открытку! Вот так! А нам остается только ждать, чтобы Бритни нас поздравила :(

 Поздравляю Всех мы миллионеры! ( antoner 07.09.2002  Обсудить! : 0 )
На днях мы незаметно пересекли рубеж в 1 миллион показов (по версии mail.ru)! 900 тысяч из них мы заработали за последний год. Цифра знаменательная и эпохальная... Спешу поздравить всех администраторов с этим событием!

У нас с вами получился весьма неплохой сайт, который очень неплохо посещается!

P.S.:Будем стараться делать сайт ещё лучше, тем более что создательница сайта обещала им снова вплотную заняться уже на этой/следующей неделе - почти 10-месячное её отсутсвие на сайте закончилось и теперь вас ждёт реально-фанатские новости, фотки и т.д.


 Поздравляем со 2-ым сентября - "Днём знаний" ( antoner 02.09.2002  Обсудить! : 8 )

Приносим свои соболезнования Всем, кто сегодня пошёл учиться... В этот тяжёлый день хочется как-то поддержать Вас... не волнуйтесь, скоро наступит холодный ноябрь и будет целая неделя безделья...

И в то же время, Мы РАДЫ, что наступил этот месяц! Теперь у вас будет много свободного времени, Вы не будете гулять, купаться, ездить на юг и на дачу, теперь Вы спокойно сможете сидеть ночами в и-нете и иногда навещать нас :)

P.S:К празднику приурочен переезд нашей главной страницы - теперь http://britney.crk.ru/ - это главная страница нашего сайта, на которой показаны свежие новости, фотки, сообщения из форумов и т.д.


 VMA 2002 ( ulissa 31.08.2002  Обсудить! : 3 )
Вчера в Радио-Сити на пятой Авеню Нью-Йорка прошла церемония награждения VMA 2002. До начал самой церемонии ведущие американского MTV отлавливали знаменитостей, чтобы задать им вопросы. Бритни выглядела как всегда здорово, вопросы были за последнее время всем уже давно известными. С завтрашнего дня ты берешь отпуск - полгода - это правда?", "Сегодня самое-самое первое в жизни Джастина сольное выступление - ты волнуешься за него?" и т.д. Ровно в 20:00 по американскому времени VMA 2002 начались.. Первой, кого ведущий пригласил на сцену была Бритни:) Она вышла поздравить "своего друга и короля POP" Майкла Джексона с его 44-м Днем Рождения... И объявить номинантов на "Лучшее видео в стиле POP". Больше она не повлялась - ни на сцене, ни на "afterparty" - видно решила, что пора начать отдыхать:) А может и расстроилась, что Пинк обошла и ее, и Шакиру (что было ну очень странно!) в номинации "Лучшее женское видео".

 Небольшое изменение на сайте ( antoner 30.08.2002  Обсудить! : 0 )

это картинка! сюда тыкать бесполезно!
Все Вы уже давно заметили это глупое окошечко в правом верхнем углу на нашей главной странице. Многие задавались вопросом: а нафига нам это окошечко? И действительно, раньше оно было почти никому не интересно - всё что оно позволяло - не вводить своё имя и email по сотне раз в форумах и спокойно заходить в наш заросший мхом ФАН-КЛУБ.

Сегодня к этим мелким полезностям прибавилась ещё одна покрупнее: теперь те наши посетители, которые ввели свой логин и пароль, и которых наш сервер опознал, смогут смотреть на все фотографии сайта с того момента, когда они появляются на сайте (напомню: раньше на свежие фотки можно было посмотреть только в фан-клубе, на сайте они появлялись только через день).

Благодарность за это объявлена ... ну сами понимаете ... мне любимому :)

P.S: Ну и над дизайном чуток извратился - теперь всё по центру, возражения принимаются :)


 У нас появилось 4 новых обоины ( antoner 30.08.2002  Обсудить! : 0 )
Обычно мы мало говорим об обновлениях фотографий на нашем сайте, все и так знают, что в неделю появляется 50-200 новых интересных фоток. Сегодня в галерею "Обои на рабочий стол 1024x768" добавили 4 новых эксклюзивных обоины, сделанные Лёшиком для нас. Все дружно благодарим его за это.

 Бритни повзрослела?! ( ulissa 24.08.2002  Обсудить! : 1 )
На днях один мой знакомый журналист случайно увидел Бритни - на удивление она была абсолютно одна (никакого Большого Друга)за рулем своего новенького автомобиля... Было то недалеко от виллы Брэда Питта. На его вопрос - почему она без телохранителя, что она тут делает - она не показала ему средний палец, не наорала на него - а, напротив, была очень даже дружелюбна, ответила на парочку вопросов и пригласила на VMA2002 (конечно же, за его счет:)). "В 20 лет - люди уже самостоятельные и взрослые,-сказала она, и имеют право водить машину и ездить куда хотят". Что ж, Бритни повзрослела - только одного я не поняла - где же вся ее ненависть к журналистам?!

 VMA 2002 ( ulissa 24.08.2002  Обсудить! : 0 )
29 августа состоится VMA 2002 в Нью-Йорке - говорят, Бритни нас поразит своим выступлением - что ж, ждем с нетерпением!



   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):620