На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 

 Форумы:
RE: Новый клип Тимберлейка.(CRY ME THE RIVER)
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: в защиту Бритни
RE: Скинте песни
RE: Продам))
RE: новая песня Джастина Тимберлейка
RE: RE: параметры Britney
RE: Бртни падает на сцене
RE: параметры Britney
RE: Бртни падает на сцене
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: britni
RE: Помогите кто знает как связаться с Бритни. Я влюблен!!!
RE: RE: Кто лучше ритни или Кристина

Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Britney!
компакт-диск

аудио-кассета


  Google  
 RSS  

 People публикует список самых знаменитых холостяков США ( Feniks 19.06.2002  Обсудить! : 0 )

Журнал People третий год подряд публикует список самых знаменитых холостяков США.

В поисках свободных от уз Гименея американцев редакторы журнала перерыли горы информации. Тщательным образом было изучено семейное положение прославившихся представителей сильной половины человечества по всей Америке, передает NTV-International.

В окончательный список вошли 50 имен, среди которых представители искусства, литературы, спортсмены, видные ученые, астронавты и другие.

Солист группы Nsync Джастин Тимберлейк занимает одну из почетных верхних строчек после того, как расстался с Бритни Спирс.

Многие избалованные славой холостяки не всегда уверены в том, что девушку привлекают именно они, а не круглый счет в банке. Поэтому недоверчивые знаменитости не торопятся вступать в брак.

Источник:http://ntvru.com/world/14Jun2002/people.html


 Бритни Спирс станет дочерью владельца NASCAR ( Feniks 19.06.2002  Обсудить! : 1 )

Голливуде решили снять художественный фильм о кольцевых гонках на автомобилях NASCAR. Картина будет называться Days of Thunder (Грозовые Дни) и главную роль в ней сыграет поп-дива американской эстрады - Бритни Спирс.

Певица сыграет дочь владельца NASCAR. Съемки картины начнутся уже в октябре этого года. Руководство NASCAR получило эксклюзивные права на владение и продажу картины. Вице-президент гонок Пол Брукс надеется, что участие в съемках популярной американской певицы будет способствовать хорошему прокату картины.

NASCAR надеется получить 50 миллионов долларов от прибыли за прокат фильма.

Источник:http://www.gazeta.ru/autonews.shtml?177581


 Вся правда о Бритни и Джастине ( Feniks 19.06.2002  Обсудить! : 0 )

Бритни Спирс открыла тайну своего расставания с Джастином Тимбирлейком. Певица заявила, что больше всего она страдает от постоянных расспросов о ее личной жизни. Пока Бритни ни с кем не встречается, потому что не может забыть Джастина, который долго был ее другом.

Бритни призналась, что все еще не может прийти в себя после разлуки с Джастином. Певица страдает от того, что окружающие постоянно интересуются подробностями размолвки звездной пары.

Поэтому Спирс решила прояснить ситуацию: "Я все еще переживаю из-за нашего расставания, но стараюсь воспринимать все происшедшее как ценный опыт. Самое ужасное, что все пытаются меня утешить, интересуются, в порядке ли я", - говорит певица.

Пока Бритни не планирует новых романтических отношений с кем бы то ни было. "Я отношусь к тому типу людей, которые не могут легко перейти от одной привязанности к другой. Я не могу просто начать встречаться с другим парнем, когда моя первая настоящая любовь осталась позади".

"Вообще-то, это странное ощущение: я учусь снова быть одинокой, но я думаю, что справлюсь с этим. Так странно чувствовать себя просто девушкой, которая ни с кем не встречается. Такого не было с тех пор, как мне исполнилось 15", - откровенничает Бритни.

Она сказала, что рассталась с Джастином, потому что у них были разные взгляды на жизнь. Сам Тимбирлейк говорил, что Бритни хотела выйти за него замуж, а это в его планы не входило.

Джастин сожалеет о расставании с Бритни, он говорит, что никогда не забудет ее, что бы ни случилось. "Я люблю Бритни и буду любить ее всегда. Всю ночь я рыдал, когда понял, что мы уже не будем вместе. О да, теперь я по опыту знаю, что такое "разбитое сердце", - признался Тимбирлейк.

Дни.ru


 Бритни Спирс снимется в фильме про автогонки ( Feniks 19.06.2002  Обсудить! : 0 )

Поп-принцесса Бритни Спирс собирается вплотную заняться карьерой киноактрисы. Как сообщает Reuters , певица подписала контракт с компанией NASCAR о производстве игрового фильма о мире автомобильных гонок.

Сценарий и организационная работа над фильмом пока еще в зачаточном состоянии, однако уже известно, что Спирс будет играть вымышленную героиню - дочь респектабельного и успешного владельца команды NASCAR. Бритни, по сценарию, должна будет заставить бывшего гонщика, отошедшего от дел, вернуться в спорт.

Бритни Спирс, которая в феврале дебютировала в кино с фильмом "Crossroads", создала свою собственную кинокомпанию, которая называется Britney Spears Productions, чтобы подготовить и реализовать проект.

В настоящее время Бритни, гастролирующая по США, говорит о том, что не собирается петь в новом фильме, съемки которого начнутся в январе 2003 года. NASCAR (Национальная Ассоциация Автогонок) занимается вторым по рейтингу популярности видом спорта, болельщиков которого, по некоторым подсчетам, по всему миру 75 миллионов, особенно много их на юге США.

В кинофильме будут показаны реальные водители NASCAR, их личная и спортивная жизнь. Представители Ассоциации сказали, что им понравился проект, так как Бритни Спирс изображает простую американскую девчонку, для которой важен культ семьи.

Продюсер Энн Карли сказала, что их цель состоит в том, чтобы создать фильм, который отображает реальный дух NASCAR. "Этот фильм не только о спортивных победах, но и о семье, настойчивости и вере, что любая мечта возможна", - сказала Карли. Как известно, сама Бритни и ее отец являются большими поклонниками NASCAR.

Источник:http://ntvru.com/cinema/18Jun2002/britney_again.html


 Бритни Спирс продали Германии за 3 миллиарда долларов ( Feniks 19.06.2002  Обсудить! : 0 )

Звукозаписывающий лейбл Zomba, на котором выпускаются диски таких сверхпопулярных исполнителей, как N’Sync и Бритни Спирс, неожиданно объявила о своей продаже во владение германскому концерну Bertelsmann, одному из лидеров европейского рынка звукозаписи. Сделка по продаже "самой знаменитой американской девственницы", как ее давно окрестили в желтой прессе, оценивается в 3 млрд. долларов, сообщает MSNBC.

Сделка эта стала полной неожиданностью для мира шоу-бизнеса, однако, по мнению Bertelsmann, она стала "закономерным итогом развития наших тесных отношений в области бизнеса, которые насчитывают 12 лет".

До настоящего времени Zomba была крупнейшим независимым лейблом и, по мнению многих экспертов, наиболее успешным продюсером в области шоу-бизнеса.

Reuters отмечает, что для самих музыкантов мало что изменится, а вот судьба главы Zomba - Клайва Калдера - гениального, по мнению многих, продюсера, открывшего и "раскрутившего" уйму чрезвычайно успешных в финансовом плане проектов, пока неясна.

Некоторые эксперты продажу Zomba расценили как то, что он собирается отойти от дел, однако вряд ли это повлияет на темпы появления новых поп-див и мальчиковых групп.

Источник:http://www.ntvru.com/cinema/12Jun2002/spears.html (12 июня 2002 г.)


 На концерте в Техасе Бритни Спирс освистали ( Feniks 19.06.2002  Обсудить! : 0 )

Отключением электричества и отменой концерта закончилось в пятницу шоу Бритни Спирс. После того как она исполнила две песни, неожиданно выключились все установки музыкантов, передает АР.

Специалисты говорят о том, что неприятный инцидент произошел из-за того, что при исполнении хитов "Oops...I Did It Again" и "(You Drive Me) Crazy" Бритни использовала пиротехнические эффекты и взрывы. Освещение на сцене и свет в зале не гасли, однако для полноценного зрелища Спирс необходимы были дополнительные мощности.

Представитель певицы появился на сцене вместе с конферансье и сообщил публике, что представление отменяется из-за соображений безопасности. Затем вышла сама Бритни и не успела сказать "Мне очень жаль", как в зале Texas Tech arena раздались крики недовольства и свист.

"Пожалуйста, успокойтесь!", - недовольно добавила певица и ушла за кулисы. Гастроли по США Бритни Спирс начались 24 мая в Лас-Вегасе, тур закончится 22 июля в Далласе

Источник:http://ntvru.com/cinema/17Jun2002/spears.html (17 июня 2002 г.)


 Бритни №1 в России ( ira1 17.06.2002  Обсудить! : 1 )
Прошла видео битва, и результат показал, что Бритни номер один в России, потому что она выиграла! За неделю она поднялась с 20 места на 1-ое в 20-ке самых-самых на МТВ-Россия. И благодаря нам- ФАНАТАМ, СПАСИБО!

 Подтанцовщиком теперь может стать каждый ( Feniks 14.06.2002  Обсудить! : 1 )

В следующем месяце в Америке выйдет видеоигра Britney's Dance Beat. Жанр игры – музыкальный экшн, сверхзадача - сплясать в подтанцовке Бритни Спирс на ее виртуальном концерте, сообщает "Нетоскоп".

Играющий должен довести свое умение стучать по кнопкам джойстика под песни Бритни Спирс до совершенства. Под песни вроде "Baby One More Time", "Oops! I Did It Again" или "Stronger" играющий должен достичь желаемого результата – стать подтанцовщиком кумира. Помимо возможности сделаться танцующим фоном звезды победителю игры предоставляется также возможность посмотреть фотографии любимицы, интервью с ней же и клипы с концертов.

(по материалам NTVRU.com)


 Лагерь имени Бритни ( ulissa 12.06.2002  Обсудить! : 0 )
Корпорация "The Britney Spears Foundation" учредила летние лагеря "Лагерь Бритни". Здесь на протяжении всего лета подростков обучают звездности: хореографии, вокалу, держанию дыхания на сцене и прочему. В общем, взращивают новое поколение поп-звездочек...

 КУРНИКОВА ОБСТАВИЛА БРИТНИ ( Feniks 11.06.2002  Обсудить! : 0 )

Секс-символ Интернета Анна Курникова теперь в том же ранге коронована и в офлайне. Она возглавила сотню самых сексуальных женщин мира в популярном рейтинге известного журнала для мужчин FHM, обойдя предшествующих лидеров Бритни Спирс и Дженнифер Лопес.

В Сети по популярности Анна Курникова доминирует безраздельно, несмотря на то, что титул кибер-королевы формально принадлежит Дэни Эш. Количество самодеятельных фэн-сайтов юной теннисистки (которую почему-то до сих пор называют российской) исчисляется сотнями. Интернет наводнен поддельными фото обнаженной Курниковой, а на обещание именного почтового червя показать такие фото купилось огромное количество народу.

Наконец, специальное издание FHM 100 Sexiest women вывело Анну Курникову на вершину секс-звезд реального мира. На втором месте названа певица группы Sexy Club 7 Рэйчел Стивенс. Вездесущий пупок Бритни, видимо, уже поднадоел, и она оказалась лишь третьей.

Далее последовали: лидер двух прошлых лет - Дженнифер Лопес, Келли Брук, Кайли Миног, Кармен Электра, Шакира и прочие.

Источник: sky.com




   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):155