На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 

 Форумы:
RE: Новый клип Тимберлейка.(CRY ME THE RIVER)
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: в защиту Бритни
RE: Скинте песни
RE: Продам))
RE: новая песня Джастина Тимберлейка
RE: RE: параметры Britney
RE: Бртни падает на сцене
RE: параметры Britney
RE: Бртни падает на сцене
RE: Кто лучше ритни или Кристина
RE: britni
RE: Помогите кто знает как связаться с Бритни. Я влюблен!!!
RE: RE: Кто лучше ритни или Кристина

Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live From Miami


  Google  
 RSS  

 MTV Video Music Awards 2002 ( ira1 29.07.2002  Обсудить! : 1 )
29 августа состоится вручения наград MTV Video Music Awards 2002, среди номинантов будет и Бритни Спирс! Пока не известно в каких наградах она представлена, но надеемся ей повезет и она выиграет! (в 2000 и 2001 года она ничего не получила на этой премии :( )

 Немного обновлений... ( antoner 26.07.2002  Обсудить! : 0 )
Лето, жара, за компьютером сидеть не хочется... но вот сегодня в Москве малость похолодало и на сайте малость всё пообновлялось. :)

Добавилось штук 30 галерей с разными фотографиями. Как обычно, для всех они появятся только через 12 часов, а члены фан-клуба могут посмотреть их в фан-клубе в разделе "новые фотографии".


 БРИТНИ СПИРС ЗАВЕЛА НОВОГО СПУТНИКА ( Feniks 24.07.2002  Обсудить! : 1 )

Американская поп звезда после расставания с прежним бойфрендом скучала не долго. Ее новым другом стал музыкант Марк Терензи из группы Natural.

Американская поп звезда, уже который год не покидающая верхние строчки хит-парадов достаточно тяжело переживала расставание со своим прежним другом Джастином Тимтерлейком.

Особенно, по ее словам, ей было тяжело мирится с постоянными вопросами друзей и их участием. Она говорит, что эти отношения многому ее научили, и впредь она не собирается повторять своих ошибок.

Причину расставания она видит в том, что они с Джастином были слишком заняты каждый своей карьерой. Джастин даже не смог приехать на прошлый день рождения Бритни, поздравив ее по телефону и передав свои подарки: серебряные канделябры, хрустальные бокалы «Баккара» и большого плюшевого медведя голубого цвета.

По его словам они расстались из-за того, что она слишком хотела выйти замуж, он же пока о браке не думает.

Нового друга Бритни 21 летнего певца из группы Natural зовут Марк Терензи. Они знакомы уже 5 лет, но близкими друзьями стали лишь пару месяцев назад.

Быть вместе с любимым Бритни снова мешает работа. Но она решила принимать эту действительность такой, какая она есть.

Сейчас певица только что закончила гастрольную поездку по Техасу, а ее друг находится в двухмесячном турне по Европе.

Они часто разговаривают по телефону и переписываются по электронной почте.

Источник:Kmnews.ru


 Бритни страдает от диеты ( Feniks 23.07.2002  Обсудить! : 0 )

Не так давно в журнале "National Enquirer" появилась статья, в которой утверждалось, что у Бритни Спирс появилось головокружение и ей стало дурно после интенсивной диеты из сырых овощей и воды.

Сама Бритни Спирс всячески опровергает информацию о том, что что у нее был срыв во время концерта в Америке.

По словам ее представительницы, эти утверждения "полная чепуха", и ничего подобного во время концерта не было.

Между тем, таблоиды внимательно следили за весом певицы после ее разрыва с Джастином Тимберлейком из NSYNC в этом году.

Как сообщает Daily Express, утверждалось, что вес певицы начал резко расти из-за переедания после ее эмоциональной травмы.

Как мы уже сообщали, певица утверждала, что рассталась с Джастином, потому что у них были разные взгляды на жизнь. Сам Тимбирлейк говорил, что Бритни хотела выйти за него замуж, а это в его планы не входило.

Джастин сожалеет о расставании с Бритни, он говорит, что никогда не забудет ее, что бы ни случилось.

Не так давно поп-диве Бритни Спирс предложили бесплатно стать постоянной клиенткой одного из мексиканских ресторанов "быстрой еды" за футболку с автографом.

Эту футболку в дальнейшем планировалось пустить с молотка на благотворительном аукционе.

Бритни пришла от этого предложения в ужас, потому что "быстрая еда" ? это не для Спирс. Она придерживалась специальной "антираковой" диеты, поскольку в ее семье были случаи тяжелых онкологических заболеваний. За рационом дочери следит ее мать.

Кроме того, на душевную травму от разрыва с Джастином могли наложиться и переживания по поводу развода родителей певицы. Причиной развода, как утверждалось в окружении поп-дивы, было чрезмерное увлечение матери карьерой дочери.

Отец звезды очень болезненно воспринимал шумиху вокруг Бритни, и ему не хватало внимания жены. Он же и был инициатором развода.


 Ник не хочет петь с Бритни? ( Feniks 18.07.2002  Обсудить! : 0 )

16.07.2002 Опровержение слухов о дуэте Бритни и Ника

К сожалению, слухи о том, что Бритни и Ник записали песню дуэтом не подтвердились, но многие утверждают, что они - хорошие друзья, а Ник действительно извинился за всё сказанное ранее. Ясно то, что лично Картер опроверг слухи в одном из чатов, ответив на вопрос "Ты записываешь дуэт с Бритни?" чётким и ясным "Мне кто-то говорил, что да :) Но я не записываю и понятия не имею, о чём речь"

Теперь ждём развития истории в сторону Бритни, которая, похоже, узнала эту новость только из слухов...

P.S. Тем не менее, различные сайты продолжают сообщать о том, что говорят приближённые источники... а говорят все одно и то же - "они споют"!


 Кристина Милиан о разрыве Бритни и Джастина ( Feniks 18.07.2002  Обсудить! : 0 )

Кристина Милиан хотела бы, чтобы Бритни и Джастин были снова вместе. Милиан дружит с Бритни и парнями из ’N Sync и она говорит: "Джастин очень милый. Была ли я довольна их расставанию? Нет!", "Вообще-то я знаю Бритни и Джастина, они очень приятные люди. Я даже думала, они вернутся снова вместе. Они купили дом вместе и возможно это случилось слишком скоро, но они уже взрослые люди, они достигли этого возраста".

Но Крис была не всегда так мила по отношению к Бритни, совсем недавно она отвечала на вопрос о сравнении и сказала: "Она не пишет своих песен, но ведь не каждый может писать, это требует времени и этому надо учится."


 Джастин нашёл утешение у Джанет Джексон ( Feniks 18.07.2002  Обсудить! : 0 )

Джастин Тимберлейк, похоже, утер слезы по поводу расставания с Бритни и, как оказалось, нашел утешение в объятиях 36-летней Джанет Джексон!

Пара дала повод для сплетен после того, как они были замечены страстно целующимися на вечеринке по поводу дня рождения Мисси Эллиот на прошлых выходных. «Джанет и Джастин стали демонстрировать свою взаимную симпатию перед всеми», рассказал один из шокированных наблюдателей. «Такое ощущение, что они хотели, чтобы все об этом узнали».

Как полагают, 21-летний Джастин встретился с Джанет, благодаря ее бывшему возлюбленному Джеремайну Дюпри, в лос-анджелесском ночном клубе пару недель назад. По словам очевидцев Джанет извивалась перед Джастином на танцполе и вообще вела себя как дикая кошка, сообщает km.ru.

Пресс-атташе певца хвастался: «На прошлой неделе журнал People назвал Джастина наиболее подающим надежды холостяком в мире. Мне кажется, он неплохо справляется с этой ролью».


 Бритни спелась с Ником Картером? ( Feniks 18.07.2002  Обсудить! : 0 )

Прошли слухи, что Бритни запишет дует с одним из участников группы Backstreet Boys, Ником Картером. Песня должна будет войти в новый и дебютный альбом Ника. Teenmusic.com сообщает, что Картеру пришлось очень долго уговаривать мисс Спирс на дует и удивительно, что ему это удалось! Ник и Бритни были очень хорошими друзьями некоторое время, но однажды Ник публично оскарбил Бритни и после этого она не пожелала с ним общатся, хотя он и просил прощения. Музыкальные эксперты предвещают этой песне успех и говорят, что из пары получится отличная сексуальная мелодия и сногсшибательное видео.

Что ж, будем ждать, но не забывайте, что это - просто слух и никаких официальных подтверждений ещё не было. Хотя, было бы приятно увидеть Брит и Ника вместе...


 Кто самый сексуальный исполнитель в мире? ( Feniks 18.07.2002  Обсудить! : 0 )
На канале VH1 был проведён опрос на тему "Самый сексуальный поп/рок исполнитель планеты". Бритни оказалась на 3ем месте списка, её обставили J.Lo и Шакира. (Ну, в общем, лично я с результатами согласна.) А вот и 10-ка "самых сексуальных":

1. Дженнифер Лопез
2. Шакира
3. Бритни Спирс
4. Энрике Иглесиас
5. Гвен Стефани
6. Максвелл
7. Пинк
8. Кайли Миноуг
9. Бейонс Ноулс
10. Ленни Кравиц


 'Anticipating' ( ulissa 15.07.2002  Обсудить! : 0 )
Во Франции вышел 3-ий по счету сингл с альбома "Britney" - "Anticipating".. Первым и вторым соответственно были "I'm a slave 4 u" и "I'm not a girl, not yet a woman". В качестве видеоклипа на всех музыкальных каналах Франции показывают выступление с песней "Anticipating" в Лас-Вегасе (Ноябрь 2001). Следующщим синглом в США ожидается "Boys" (дата выхода - 29 июля), на который клип уже снят* и вовсю крутится на Американском МТV. Кстати: сингл выйдет на CD, аудиокассете и на винил-пластинке, что для Бритни - в первый раз.
*клип снят на ремикс песни "Boys"



   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):75